Перейти к содержанию

Итоги конкурса блогов "Здесь живу я, фан-клубовец ЛК!"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги конкурса блогов "Здесь живу я, фан-клубовец ЛК!".

 

Напомним, участники конкурса в своём блоге, размещённом на форуме фан-клуба, писали рассказ о своём городе, его достопримечательностях и прочих интересных местах. Голосование почти шести десятков человек распределило места следующим образом.

 

Первое место занял рассказ MacLaud343 "Урал - Третья столица России" о Екатеринбурге. Далее, в соответствии с регламентом определения победителей, второе место получает рассказ D@gon об Астрахани и рассказ Zaaza "Мой город - Чебоксары". Третью ступеньку пьедестала занимают следующие рассказы: "Welcome to Yalta" фан-клубовца vasdas, об Абазе пользователя SeveNth AngeL, о Казани участника форума den и "Город Труда и смелых сердец..." о Новокузнецке фан-клубовца terracot.

 

Как и было заявлено ранее, призы следующие. За первое место - Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год), Kaspersky Mobile Security (лицензия на 1 год), будильник с логотипами "Лаборатории Касперского", футболка с символикой фан-клуба или 3600 (три тысячи шестьсот) баллов. Приз за второе место - Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год), коврик для мыши "Green Zone", футболка с символикой фан-клуба или 2300 (две тысячи триста) баллов. Приз за третье место - Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) или 700 (семьсот) баллов.

 

Баллы победителям конкурса будут перечислены в течение недели.

 

Всем спасибо за участие! Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    2

  • Константин Артурыч

    2

  • suslixOS

    1

  • D@gon

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа! НЕ ожидал победы   Спасибо всем кто за меня проголосовал   Других участников тоже поздравляю!   Ну , раз дак Екатеринбург выиграл то ждем набега фанклубней на город

очень рад что победил и занял 2 место!   спасибо всем тем кто голосовал за мой город: Чебоксары 

Поздравляю участников с победой!

Константин Артурыч

аааа! НЕ ожидал победы ;)

 

Спасибо всем кто за меня проголосовал :)

 

Других участников тоже поздравляю!

 

Ну , раз дак Екатеринбург выиграл то ждем набега фанклубней на город :)

Изменено пользователем MacLaud343
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

очень рад что победил ;) и занял 2 место!

 

спасибо всем тем кто голосовал за мой город: Чебоксары  :)

Изменено пользователем Zaaza
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...