Перейти к содержанию

Патч "a" CF2 для KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

16 ноября 2009 года Лаборатория Касперского выпустила патч "а" для CF2 продукта KIS/KAV 2010.

 

Патч "а"автоматически устанавливается с обновлениями баз KIS/KAV 2010 версии 736 (CF2).

 

Исправлено:

 

* проблема определения рейтинга производительности Windows 7

* проблема зависания переключения между учетной записью Администратора и другими аккаунтами под ОС Windows XP

* проблема зависания Outlook Express при переключении раскладки на ОС Windows XP

* ошибка, приводящая к сбою приложения nProtect Game Monitor, используемого в некоторых онлайн-играх

* проблема блокирования панели Анти-спама в почтовом клиенте Outlook Express.

Улучшено:

 

* увеличена скорость проверки руткитов при запуске Быстрой проверки и уменьшено количество потребляемых при этом ресурсов системы.

 

Установка:

 

Для установки патча "а" проделайте следующие действия:

 

* запустите обновление продукта Лаборатории Касперского версии 2010

* после успешного завершения обновления перезагрузите компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь этот патч будет только плюсом для пользователей и не вызовет новых проблем.

Будем надеятся, но все-таки не так уж часто ЛК делала крупные "ляпы", думаю все обойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где посмотреть, что он поставился?

внизу, слева, нажать "Поддержка" - появиться окно, если патч установлен - вы увидете надпись (a)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не заметил как патч установился . И не было никакого сообщения о перезагрузке

ОС какая у вас? Не Windows 7 случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня не требовал перезагрузки. XP.

В новой версии просьба о перезагрузке отложена на некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит автоматическое обновление,по моему нет изменений? и не было даже предложения о перезагрузке компьютера

Раскрывающийся текст:

c80dbc052dce.jpg

 

Изменено пользователем Shadow_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит автоматическое обновление,по моему нет изменений? и не было даже предложения о перезагрузке компьютера

Раскрывающийся текст:

c80dbc052dce.jpg

Посмотрите в логе обновления, есть ли обновление файлов в папке Касперского в Program Files. Про просьбу о перезагрузке я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...