Перейти к содержанию

Россия - Словения!


domovenok_kyzya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • Vanopmc153

    5

  • domovenok_kyzya

    4

  • Evgesha

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у меня такой настрой оптимистичный...надеюсь сборная не под ведет...с утра скрещу пальчики за наших)))

сборная не играла,а тупо еле бегала по полю :( пазор!

Зря ты так про нашу сборную,играла она в свою силу.Просто сборная Словении оказалась сильней физически и тактически и более подготовленной.С игрой которую наши показывали,делать нечего на чемпионате мира.Вот там и был бы позор,хотя всей душой надеялся что наши попадут на чемпионат мира.Гусу конечно спасибо за европу а вот отбор на мир наши сами извиняюсь за выражение "прос - ли"! Будем надеяться что в буущем наши лучше будут играть и появятся хорошие защитники.Игнашевичу и Березуцким лучше играть в клубе но ни как ни в сборной.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно. Но сборная Словении дома оказалась более настроенной на победу.

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, конечно. Но сборная Словении дома оказалась более настроенной на победу.

Возможно просто перегорели, может самоуверенность, может действительно не были готовы. Но жаль, с такой командой и тренером нужно было побеждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно просто перегорели, может самоуверенность, может действительно не были готовы. Но жаль, с такой командой и тренером нужно было побеждать.

Ты прав,команду Гус собрал хорошую,хотя с защитой проблемы были постоянные,подготовил неплохо и действительно наши были обязаны побеждать хотя бы на волевых качествах(чего мы не увидели)ради болельщиков,наши болельщики переплюнули всех и вся!Но увы,ишак быстрей лошади не побежит ((((((((((((.Наши не перегорели а просто пофигически отнеслись и к нам и к игре потму что не были готовы.Я зарёкся больше не смотреть нашу сборную по футболу и больше никогда не поеду на матчи с участием нашей сборной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав,команду Гус собрал хорошую,хотя с защитой проблемы были постоянные,подготовил неплохо и действительно наши были обязаны побеждать хотя бы на волевых качествах(чего мы не увидели)ради болельщиков,наши болельщики переплюнули всех и вся!Но увы,ишак быстрей лошади не побежит ((((((((((((.Наши не перегорели а просто пофигически отнеслись и к нам и к игре потму что не были готовы.Я зарёкся больше не смотреть нашу сборную по футболу и больше никогда не поеду на матчи с участием нашей сборной.

Если так будет делать многие, то кто будет болеть за сборную и для кого она будет играть. Будет ещё же много матчей, в которых сборная может добится больших успехов, только б Гуус остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел тв и там сказали что сборная вечером перед матчем курили или план или еще что то не помню

 

какая может быть еще игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел тв и там сказали что сборная вечером перед матчем курили или план или еще что то не помню

 

какая может быть еще игра

Прочитайте на прошлой странице это обсуждалось. Игроки собираются подавать в суд за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так будет делать многие, то кто будет болеть за сборную и для кого она будет играть. Будет ещё же много матчей, в которых сборная может добится больших успехов, только б Гуус остался.

С одной стороны ты прав а с другой наша сборная такой огромный ком горечи и разочарования оставили что в горячах и не это скажешь.Если Гус останется,хотя после такого провала врядли(но будем надеяться) наша сборная покажет хороший и красивый футбол.Будем надеяться чт всё будет хорошо!

Изменено пользователем Vanopmc153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гус уже тренирует другую команду

Откуда такая информация?Баек сейчас много ходит а конкретно пока никто ничего не знает.Так что выкладывай где нарыл такую инфу.

:)

Изменено пользователем Vanopmc153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да, я беседовал с Куком. Но Гус доволен работой в сборной России. Мне позвонили только по той причине, что мы с Гарри 12 лет работали вместе в компании Nike. Но я получаю телефонные звонки по поводу Гуса со всего мира. Например, недавно ко мне обращался "Ювентус". Кук спрашивал меня, имеет ли смысл организовать встречу и обсудить планы на будущее. Но я ответил, что у Гуса контракт со сборной России и не стоит устраивать встречу. Гус спокоен, скоро он уезжает в отпуск, а в феврале будет избран новый глава российского футбола. Его контракт действует до лета будущего года, предложена пролонгация на два года. Думаю, что Гус определённо останется в России", — цитирует Киса ван Ньювенхейзена издание Telegraph.
ссылка

так что Хиддинк еще возможно останется в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...