Перейти к содержанию

Компьютер самопроизвольно входит в спящий режим


Рекомендуемые сообщения

а каким образом это делается?

Пуск-> Программы->Стандартные->Служебные->Дефрагментация диска-> Нажать на кнопочку Анализ.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • domovenok_kyzya

    10

  • Константин Артурыч

    4

  • vit9696

    4

  • ROME'D'ROS

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нормальная рабочая температура жесткого лиска 30 - 50 гр. Цельсия.

97 физически быть не может иначе бы он просто уже давно сгорел.. советую почистить систему от пыли.. это первое... второе - почистите от другого мусора - CCleaner.

 

я сама испугалась, когда увидела...но факт остается фактом!...а чистить надо разбирать, но если разберу, не факт, что обратно собрать смогу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама испугалась, когда увидела...но факт остается фактом!...а чистить надо разбирать, но если разберу, не факт, что обратно собрать смогу((

Если сами не сможете, тогда лучше в сервис обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сами не сможете, тогда лучше в сервис обратиться...

Там денежки возьмут! :) можно книжку в библиотеке взять, да и там ничего сложного - просто открыл крышку пылесосом прочистил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама испугалась, когда увидела...но факт остается фактом!...а чистить надо разбирать, но если разберу, не факт, что обратно собрать смогу((

Я могу тебе помочь разобрать, только вот гарантийная пломба будет сорвана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там денежки возьмут! можно книжку в библиотеке взять, да и там ничего сложного - просто открыл крышку пылесосом прочистил....

 

аха...приму к сведению!...все равно когда-нибудь придется разбирать...но он всегда ужасно грелся, с самого первого дня...неужели пыльные в магазине продают? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха...приму к сведению!...все равно когда-нибудь придется разбирать...но он всегда ужасно грелся, с самого первого дня...неужели пыльные в магазине продают? :) :) :)

Смотря какой конечно магазин, офицально не должны..., скорее всего раз с самого начала, то может просто кулеров маловато, или они плохо прикреплены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какой конечно магазин, офицально не должны..., скорее всего раз с самого начала, то может просто кулеров маловато, или они плохо прикреплены?

чтобы это проверить по-любому придется разбирать или продумать другую систему охлаждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
спасибо всем за помощь!...буду чистить!

Так, стоп... проскочила фраза - грелся с самого начала...

 

Греется жесткий диск ? до скольки? посмотрите программой HD Tune (прилепил к сообщению)

 

Если больше 55 и жесткий диск на гарантии то срочно несите его обратно в магазин, это не нормально - раз, второе - это может обернуться плачевно - потерей всех данных, и тратой на новый жесткий диск :cray:

 

И еще одно: когда будете чистить - не переусердствуйте с пылесосом, делайте все АККУРАТНО и нежно, некоторые аж пол компа в пылесос втягивают а потом жалуются что не работает :lol:

hdtune_255.rar

post-7445-1258150261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Мда, и включите обратную тягу в пылесосе, чтобы не Вдувал, а ВЫдувал :lol:

и подними пыль на всю квартиру :lol: сами то такое исполняли? представляю картинку: котлетка пыли летит в борщ который стоит на столе... оригинально... :cray:

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение с занесением в ЦП. За флуд п.21 правил форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комп недавно....куплен в магазине....

зачем голову ломать,если есть гарантия?

за полгода эксплуатации...набрать столько пыли,чтобы так грелся?

это надо было на мукомольной фабрике его использовать. :lol:

если гарантия,то в сервис.

или же вы не тем градусником температуру смотрели... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ноут еще греется очень сильно...до 97 бывает на жестком...и чуть меньше на проце...может и правда из-за этого?

Как я понял у вас ноутбук (пишите пожалуйста точнее, не комп а ноутбук), выключается он скорей всего потому что срабатывает защита от перегрева. Где вы обычно им пользуетесь, не на кровати? Спрашиваю потому что была похожая ситуация. Знакомая попросила посмотреть ноутбук, сказала сам выключается. Я его гонял часа три, проблем не было. Потом выяснилось. Она его ставила на кровать на одеяло, естественно все отверстия для вентиляции перекрывались и от перегрева он вырубался. Что касается разборки, не советую разбирать ноутбук если у вас нет опыта в этом деле. Достаточно будет пропылесосить вентиляционные отверстия.

Изменено пользователем Ceipro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...