Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заражать данные могут только вирусы. Файлы вредоносных программ лечить не надо. :)

Не то что ненадо, это просто невозможно вылечить то, что неявляеися полезной, нормальной программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    14

  • JIABP

    7

  • Falcon

    6

  • Tax

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А лечит вирей каспер меньше всех причем в 2 раза менньше хе-хе!(ФАКТЫ-и еше раз факты невижу )молчите!значит знаете сами!(а яб вас фактами б заволил с большой радостью однако обидетесь)отстойный докто

а я и непользуюсь и другим не советую ! я про лечение высказал свое мнение !

А лечит вирей каспер меньше всех причем в 2 раза менньше хе-хе!(ФАКТЫ-и еше раз факты невижу )молчите!значит знаете сами!(а яб вас фактами б заволил с большой радостью однако обидетесь)отстойный доктор веб ето вас уделывает по лечению по самые уши! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лечит вирей каспер меньше всех причем в 2 раза менньше хе-хе!(ФАКТЫ-и еше раз факты невижу )молчите!значит знаете сами!(а яб вас фактами б заволил с большой радостью однако обидетесь)отстойный доктор веб ето вас уделывает по лечению по самые уши! :)

Виталик... дарю вам крылья, летите в БАНю... 5...4...3...2...1... Попаримся на славу! Эх....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лечит вирей каспер меньше всех причем в 2 раза менньше хе-хе!

О чем это? Ну, давайте Ваши факты.

Поздно, я его отправил париться в БАНю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечит меньше всех. Т.е. из одних файлов вредоносный код удаляет, а из других - нет. Что за глупость?

 

Поздно, я его отправил париться в БАНю :)

Это произвол. Мы ещё не выяснили некоторые моменты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно, я его отправил париться в БАНю :)

Это произвол. Мы ещё не выяснили некоторые моменты. :)

Уверен, он еще вылезет под другим ником :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я в инете видел много раз тесты разные по лечению статьи типо организац вирус радар инфы если я шас час пособераю куча кучная такая токо мне делать нечего штоль вы же меня и в баню отправите

(везде нортон первый с большим отрывом от других антивирей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Tax

Вместо Аваста рекомендую использовать бесплатный (!) антивирус AOL AVS, который работает на движке и на базах (!) Касперского: http://www.activevirusshield.com.

 

 

Лучше бы и не рекомендовал это ЧУДО! :)

Скачал сегодня по Вашей ссылке это ЧУДО!-версия 6.0.0.308 по маркой by Kaspersky.

Обновил базы-настроил на максимальную защиту.

В этой проге нет защиты в реальном времени GUARD -только файловый антивирь и почтовый.

Программа только выгребает,как CureIT от dr.web,а не предотвращает заражения.

Далее-поставил на максимальную проверку системы и ушел из дома,через три часа вернулся-проверено было 8 процентов! Сканер зависает на проверке экзешников намертво и на некоторых фотках в JPEG формате.

Дальше сканирует,если только окно программы МЫШКОЙ ПОДЕРГАТЬ!

Итого полное сканирование с постоянным падением движка заняло 10.5! часов 60 Гб из них 57 записанных.

512 Мб оперативка и P4 2670 .

Это рекорд вех антивирусов на сегодняшний день на моей памяти.ЛК лучше убрать с этого ЧУДА! свою подпись.

Этой поделкой можно у многих отвращение к Вашей продукции

Хуже продукта я давно не видел.

Так ,что на сегодня оптимальная защита у меня COMODO FIREWALL PRO RUS+AVIRA PERSONAL EDITION PREMIUM и

KAV 6.0.2.621 убранный из автозагрузки и включаемый время от времени как и nod32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Кто нить пытался "сдружить" KAV 6.0.2.621 и COMODO FIREWALL ?

 

Почему то KAV при установке требует удалить COMODO ,а на AVIRA не ругается.

Испробовал все варианты уже.Ставил начала KAV потом COMODO.

Все вроде работает,но есть один жирный минус -у меня ADSL и динамический IP:

При включении интернета, все работает нормально,но если отключить и включить снова-не пускает в сеть,пока не перезагрузишься.Когда такое с KIS было ,понятно два разных фаера,а тут....

 

Я уже KAV ставил с одним файловым и почтовым антивирем-не загружая интернет монитор и проактивную защиту-не помогло.Кто нибудь знает как их сдружить,чтоб можно было нормально инетом пользоваться и не загружая KAV все время заново при проверке время от времени.Вроде оставил всего два компонента защиты файловую и почтовую,а тот глюк инетом не проходит-пришлось снести KAV опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalik, сколько читаю ваши посты, столько и удивляюсь вашему проффесионализму =))

Tax, удачи вам с авастом, на всякий случай сохраните важные документы =)

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalik, сколько читаю ваши посты, столько и удивляюсь вашему проффесионализму =))

Tax, удачи вам с авастом, на всякий случай сохраните важные документы =)

а я и непользуюсь и другим не советую ! я про лечение высказал свое мнение ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить пытался "сдружить" KAV 6.0.2.621 и COMODO FIREWALL ?

 

Почему то KAV при установке требует удалить COMODO ,а на AVIRA не ругается.

Испробовал все варианты уже.Ставил начала KAV потом COMODO.

Все вроде работает,но есть один жирный минус -у меня ADSL и динамический IP:

При включении интернета, все работает нормально,но если отключить и включить снова-не пускает в сеть,пока не перезагрузишься.Когда такое с KIS было ,понятно два разных фаера,а тут....

 

Я уже KAV ставил с одним файловым и почтовым антивирем-не загружая интернет монитор и проактивную защиту-не помогло.Кто нибудь знает как их сдружить,чтоб можно было нормально инетом пользоваться и не загружая KAV все время заново при проверке время от времени.Вроде оставил всего два компонента защиты файловую и почтовую,а тот глюк инетом не проходит-пришлось снести KAV опять.

Не получится ни в какой комбинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал результаты антивирусных тестов , в тестировании учавствовали лишь фриварные антивири , из 4-ёх антивирей лучшим оказался аваст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...