Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:) Сыр! Каких наф эксплуататоров? :)

 

У тебя было:

Прздравляю вссех с 1 МАЯ! УРА!

День Международной Солидарности Трудящихся!

 

Ошибка была только в слове "Прздравляю". Эксплуататоров-то зачем написал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем ->

 

Демонстрации по всей России: на улицах - 2 миллиона человек

 

В разных частях столицы проходят сразу несколько первомайский шествий, организованных Федерацией независимых профсоюзов и партией "Единая Россия", а также представителями КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия" и "Яблоко".

 

Первомай сейчас шагает по центральным улицам столицы. В Москве, по различным данным, в демонстрациях участвуют от 25 до 50 тысяч человек. Эта многочисленная акция организована Федерацией независимых профсоюзов совместно с "Единой Россией". Основные лозунги - за достойную жизнь, повышение заработной платы и пенсий, а также поддержка нацпроектов.

 

В основной массе люди требуют социальных гарантий. Сейчас колонна "Единой России" и Федерации независимых профсоюзов подошла к площади у Московской мэрии. Здесь начинается праздничный митинг. А вообще сегодня в Москве проходит более 10 акций, организованных различными политическими силами. Это и КПРФ, и "Справедливая Россия", и "Яблоко", и ЛДПР. Настроение у всех демонстрантов праздничное. Погода в столичном регионе сегодня тоже не подвела. А это значит, что сразу после завершения политических акций многие люди собираются продолжить свой отдых. Некоторые будут гулять по улицам Москвы, благо, столичные власти на этот случай предусмотрели множество концертов и театрализованных представлений. Некоторые традиционно встречают Первомай за городом, на свежем воздухе. Но также весело и с огоньком.

 

01.05.2007 12:16 | Первый канал

подробно здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...