Перейти к содержанию

Что за проблема с CD-ROMoм ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MCs0u1

    13

  • Mark D. Pearlstone

    8

  • Денис-НН

    4

  • apq

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При попытке чтения, пробуйте зажать скорость с помощью DriveSpeed. Попробуйте прогнать тест нечитаемого диска в DiskSpeed.   Приводы оптических дисков, прежде всего - прецизионные оптико-механическ

Говорят с Blue-Ray приводами (Ориентируюсь по цене системника) такое бывает. Не Самсунг часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят с Blue-Ray приводами (Ориентируюсь по цене системника) такое бывает. Не Самсунг часом?

помойму год назад Blue-Ray еще не было, а если и был то найти его сложно былобы. а вообще согласен самсунговские привода не очень. у меня за год на старом компе два полетело, пока LG не поставил и через два года комп продал LG привод так и работал

 

Системник был куплен за 30000р., как вы думайте какой там привод ? ))))))

ну я же заранее не знал за сколько был куплен ваш системник, вы напиали CD-ROM вот я и предположил...

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помойму год назад Blue-Ray еще не было, а если и был то найти его сложно былобы. а вообще согласен самсунговские привода не очень. у меня за год на старом компе два полетело, пока LG не поставил и через два года комп продал LG привод так и работал

 

 

ну я же заранее не знал за сколько был куплен ваш системник, вы напиали CD-ROM вот я и предположил...

Нет у меня DVD читает и пишет...всё было нормально до поры до времени...привод фирмы ASUS если это полезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Нет у меня DVD читает и пишет...всё было нормально до поры до времени...привод фирмы ASUS если это полезно...

Не видит только с играми? или с фильмами тоже?

 

Может ради интереса попробовать драйвер переустановить? (не видел что бы про это писали выше)

 

А какой хоть привод? Модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видит только с играми? или с фильмами тоже?

 

Может ради интереса попробовать драйвер переустановить? (не видел что бы про это писали выше)

 

А какой хоть привод? Модель...

фирма ASUS с фильмами вроде как видит...но особого внимания не оброщал на это

 

Драйвер попробую потом переустановить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помойму год назад Blue-Ray еще не было, а если и был то найти его сложно былобы. а вообще согласен самсунговские привода не очень.

Blue ray уже были, т.к. им уже года 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MCs0u1 он не видит диски вообще? Или автозапуск не срабатывает?(на всякий случай спросил :D)

Он не видит диски вабще...и автозапуск у некоторых не срабатывает приходится вручную всё делать...очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На диске есть файл autorun?

 

Если его нет то и небудет определять. В таком случае установите через setup на диске

maksimka94, читайте внимательнее тему.

Он не видит диски вабще...и автозапуск у некоторых не срабатывает приходится вручную всё делать...очень неудобно
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...