Перейти к содержанию

Новый антивирус A-Protection


Рекомендуемые сообщения

Антивирус A-Protection - это программный продукт, предназначенный для качественной защиты Вашего персонального компьютера от вредоносного дейтсвия вирусов, троянских программ, червей и прочих угроз.

 

В основу A-Protection внесены передовые алгоритмы контроля за данными и действиями приложений.

 

Работа антивируса эффективна и ненавязчива с точки зрения пользователя. Любые сообщения об активности вредоносного кода информируют пользователя только при проявлении конкретной угрозы, т.е. практически отсутствует навязчивое информирование об активности, которая на самом деле не является опасной.

 

с 1 ноября 2009 года началось тестирование нового антивирусного программного обеспечения A-Protection

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • aprotection

    14

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • LiDeR

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я пологаю надо банить за такие вот темы. антивирус касперского лучший и всё. остальные не имеют права на существование.

А я думаю, надо как минимум подтирать такие глупые посты, как Ваш. Темы такие банить не за что. Кстати, если бы другие не имели права на существование, Вам бы не было бы с чем сравнивать антивирус К

О чём вы говорите, A-Protection только начинает развиваться. Или вы думаете что Касперский сразу был таким антивирусом как сейчас.

Posted Images

Пока просмотрев только сайт, не впечатлило, интерфейс судя про скриншотам обычный и очень простой, но как появиться посмотрим, но конкуренции ЛК он точно не составит.

Хотя судя по всему появляется новый русский антивирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и будет что-то толковое, но тоже не слишком впечатлило, фраза о том что он будет мало информировать просто убила, по мне лучше знать обо всем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока просмотрев только сайт, не впечатлило, интерфейс судя про скриншотам обычный и очень простой, но как появиться посмотрим, но конкуренции ЛК он точно не составит.

Хотя судя по всему появляется новый русский антивирь.

Странно, вроде заявлена уже версия 3.0, т.е. проект не новый, а я о нём первый раз слышу.

 

P.S: Пожелаем им удачи! Конкуренция на отечественном рынке антивирусных продуктов конечным пользователям явно не повредит. :)

Изменено пользователем EAlekseev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что из него сделают. По амбициям он мне напоминает AVG и AVIRA, а как будет на самом деле посмотрим.

P.S. интересно посмотреть результаты опроса на сайте, про установленный у вас антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень внушает доверие. Сейчас как-то модно стало выпускать антивирусные продукты. Хотя для интереса попробую, конечно.

 

Попробовал. С виду какой-то игрушечный, на EICAR внимания не обращает вообще.

Изменено пользователем justas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, откуда его качать.

 

На офф сайт есть ссылка на страницу загрузки или вот прямая ссылка(размер 24,65 Мб)

 

На счет версии, да странно наверное, что до этого были все бетта версии(закрытые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пологаю надо банить за такие вот темы.

антивирус касперского лучший и всё. остальные не имеют права на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пологаю надо банить за такие вот темы.

антивирус касперского лучший и всё. остальные не имеют права на существование.

А я думаю, надо как минимум подтирать такие глупые посты, как Ваш. Темы такие банить не за что.

Кстати, если бы другие не имели права на существование, Вам бы не было бы с чем сравнивать антивирус Касперского и он бы уже перестал быть самым лучшим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно какой-то новый продукт. Пока о нём совершенно нечего сказать, но если люди хотят что-то делать - почему бы и нет. Касперский тоже не всегда существовал, и тоже когда-то потихоньку начинался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на EICAR внимания не обращает вообще.

странно, надо тоже попробовать че за прикол такой

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда столько антивирусов клепают?! вероятно это прибыльный бизнес . . .

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншотам антивируса, интерфейс у него очень даже не плохой... (ИМХО) Другое дело,сможет-ли он составить конкуренцию таким "антивирусным гигантам" как Kaspersky Lab, Symantec, McAfee, Trend Micro, ESET...

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по скриншотам антивируса, интерфейс у него очень даже не плохой... (ИМХО) Другое дело,сможет-ли он составить конкуренцию таким "антивирусным гигантам" как Kaspersky Lab, Symantec, McAfee, Trend Micro, ESET...

При наличии хорошей финансовой базы всегда можно попробовать переманить ведущих разработчиков из тех же "антивирусных гигантов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...