Перейти к содержанию

Проблемы с explorer.exe


Рекомендуемые сообщения

У CbIP'а на компе 2 пользователя, после того как CbIP распаковал какой-то архив, explorer.exe начал загружать проц на 100%. В безопасном режиме то же самое. После вырубание explorer.exe и проверки его каспером, он ничего ненашёл. При том, если зайти за другого пользователя, всё работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, тебя ли учить? Пусть CbIP выполнит эти правила и бегом на оф. форум в ветку "Борьба с вирусами".

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... вообще я писал под диктовку CbIP'а и особо невозникал. Он попросил- я сделал. Поидее MiStr, CbIP'у будет проблематично запустить и прочитать что либо при загрузке explorer.exe на 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... вообще я писал под диктовку CbIP'а и особо невозникал. Он попросил- я сделал.

Ну дык ты бы посоветовал ему чтО нужно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а што каспер с проактивкой и эвристикой неужель нечего некажет мож он мертв уже ! :) :) :)

я б проверил еше чем небуть

Изменено пользователем vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У CbIP'а на компе 2 пользователя, после того как CbIP распаковал какой-то архив, explorer.exe начал загружать проц на 100%. В безопасном режиме то же самое. После вырубание explorer.exe и проверки его каспером, он ничего ненашёл. При том, если зайти за другого пользователя, всё работает нормально.

А какая версия каспера установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) а я если чего первым делом пытаюсь сделать востановление системы даже от вирей иногда помагает тока потом его надоб выключить и снова вкл и созд точку востан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...