Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для борьбы со злосчастным Trojan.Win32.Patched.hp пришлось удалить АК 2009, и загрузить пробную версию KIS 2010.

Итог - Троян побежден, но как быть с лицензией, она ведь у меня должна была закончится только через 2 месяца...

Кто знает, подскажите... действительна ли лицензия, ведь это разные продукты лаборатории Касперского. :( :)

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina K., добрый вечер.

Нет, лицензия для KAV не подойдет для продукта KIS. Но, имея действующую лицензию на KAV, Вы можете приобрести лицензию на KIS со скидкой 40%.

И еще: в течение месяца Вы можете бесплатно пользоваться пробной версией KIS 2010 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina K., добрый вечер.

Нет, лицензия для KAV не подойдет для продукта KIS. Но, имея действующую лицензию на KAV, Вы можете приобрести лицензию на KIS со скидкой 40%.

И еще: в течение месяца Вы можете бесплатно пользоваться пробной версией KIS 2010

И вам добрый вечер, а как ее можно приобрести? я никогда не покупала лицензии через онлайн-магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам добрый вечер, а как ее можно приобрести? я никогда не покупала лицензии через онлайн-магазины.

Если в вашем городе есть партнёр ЛК (магазин), то сходите туда со своим лицензионным договором и перейдите на KIS со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще на ноутбуке у меня стоит KIS 2009, лицензия тоже заканчивается через 2 месяца... что проще продлить эту или купить новый KIS 2010?

сорри, кажись какой-то сумбур получился... :(

 

Если в вашем городе есть партнёр ЛК (магазин), то сходите туда со своим лицензионным договором и перейдите на KIS со скидкой.

такого магазина не встречала..покупала в магазинах DNS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще на ноутбуке у меня стоит KIS 2009, лицензия тоже заканчивается через 2 месяца... что проще продлить эту или купить новый KIS 2010?

сорри, кажись какой-то сумбур получился... :(

То есть у вас везде стоит KIS (там же лицензия на 2 ПК)?

Или на компьютере KAV, а на ноутбуке KIS?

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть у вас везде стоит KIS (там же лицензия на 2 ПК)?

Или на компьютере KAV, а на ноутбуке KIS?

ага, второй вариант.. на ПК стоял KAV 2009(1пк), а на ноуте KIS 2009(2пк)- установила себе и на комп родителям (не пропадать же)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, второй вариант.. на ПК стоял KAV 2009(1пк), а на ноуте KIS 2009(2пк)- установила себе и на комп родителям (не пропадать же)...

Вам придётся на компьютере переходить с KAV на KIS, а на ноутбуке подливать лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на компе был КАВ 2009, то вы можете скачать КАВ 2010 и пользоваться этой лицензией ещё оставшиеся 2 месяца, ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, Т.Ч. БУДЕТ УЖЕ МЕНЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ!

Потом по истечении вы сможите получить лицензию на КИС со скидкой 40% у ближайшего партнера ЛК или (не побовал) по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам придётся на компьютере переходить с KAV на KIS, а на ноутбуке подливать лицензию.

на компе уже перешла на KIS 2010 :(

а про ноутбук -- и продлится она ровно 2 месяца)) не проще ли купить новый KIS 2010 через два месяца..) и на 2 компа сразу :D

 

Если на компе был КАВ 2009, то вы можете скачать КАВ 2010 и пользоваться этой лицензией ещё оставшиеся 2 месяца, ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, Т.Ч. БУДЕТ УЖЕ МЕНЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ!

Потом по истечении вы сможите получить лицензию на КИС со скидкой 40% у ближайшего партнера ЛК или (не побовал) по интернету.

Виталий! Спасибо вам, что не пришлось долго искать, так как вчера в ваших сообщениях нашла ссылку на KIS 2010 и благополучно закачала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам добрый вечер, а как ее можно приобрести? я никогда не покупала лицензии через онлайн-магазины.

 

Я лично себе покупал здесь: http://cityantivirus.ru/

 

Можно плотить через вебмани яндекс деньги карты виза и еще много много других систем! Так же для жителей россии можно через терминалы елекснет!

 

Сайт этот официальный партнер лаборатории касперского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. На данный момент у меня стоит KIS 2009. Через некоторое время буду переходить на 10-ку. Знаю что новая версия подхватит действующий ключ, но вопрос такой : когда лицензия истечёт я смогу приобрести продление на 2010 при наличии коробки 2009?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста. На данный момент у меня стоит KIS 2009. Через некоторое время буду переходить на 10-ку. Знаю что новая версия подхватит действующий ключ, но вопрос такой : когда лицензия истечёт я смогу приобрести продление на 2010 при наличии коробки 2009?

Да, сможете.

Изменено пользователем Ceipro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос по теме. При переходе с KAV2009 на KIS2010

необходимо удалить KAV или можно установить по верх него.

И второе есть карта продления (вторая лицензия) на KIS2010 могу ли я использовать

её для перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...