Перейти к содержанию

Новый 2010 год!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • Pomka.

    6

  • m@ks

    5

  • N-shadow

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот когда встречи станут регулярными - то и раздел появится   Строгое предупреждение от модератора Kapral Кстати. Я понимаю надо 25 сообщений... Но не стоит проявлять такую прыть в их набивке...

Кристи...спокойствие только спокойствие.

Есть предложение создать раздел по регионам.

Думаю в мегаполисах будет много желающих пересечся.

Вот когда встречи станут регулярными - то и раздел появится

 

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Кстати. Я понимаю надо 25 сообщений... Но не стоит проявлять такую прыть в их набивке... Крайне чревато

Лучше 2-3 поста в день (времени хватит с излишком), но по делу. Но модераторы не будут ходить вокруг таких постов и соревноваться кто быстрее применит санкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил ехать с ночевкой, потому что узнал, что мероприятие начнется во второй половине дня (Относительно поздно, я думал начало будет часов в 12). Так что, если ехать без ночевки - смысла нет... Там до поезда буквально пару часов останется (А ведь еще доехать надо на вокзал...). А так, смогу спокойно отдохнуть и отпразновать со всеми до конца :D.

P.S. Завтра пойду билеты покупать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы втроем решили приехать утром,уехать ночью,поезд в 22:13 из москвы.

В 22.13 думаю норм, и отпразновать успеете. А если раньше, как в моем случае в 18.20, то смысла без ночевки ехать особого нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не из Москвы( :D

Я тоже, и еще многие :rolleyes:.

Другое дело, что у многих, кто хотел бы приехать, но не могут, просто дорога дорого обходится...

Изменено пользователем m@ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к хорошему быстро привыкается, но не до такой же степени.

Мы же не просим оплатить нам отдых где-нибудь на камчатке вместе с Е.К., хотя лично мне очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 если бы ЛК хотя бы часть дороги оплатила...

ну это слишком..да и не в дороге дело,у меня например работа,а так бы с удовольствием присоединилась в мужской коллектив) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это слишком..да и не в дороге дело,у меня например работа,а так бы с удовольствием присоединилась в мужской коллектив) :drinks:

было бы желание а время всегда найти можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kopeicev

+1 если бы ЛК хотя бы часть дороги оплатила...

 

я сча взорвузь от наглости...

кому еще чего ЛК должна оплатить?

Ребят, вы меня угнетатет такими постами... вообще ничего не хочется после этого для вас оранизовывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...