Перейти к содержанию

Новый 2010 год!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Еще свежи воспоминания об отмечании 3-летия фан-клуба, как на носу новый сказочный повод собраться - Новый Год! :)))

Итак, отмечать будем 19 декабря 2009 года! Это суббота. г. Москва

 

Программа!

 

9.45 - 9.55 - сбор у метро Алексеевская (в метро все собиаремся в 9.30-9.45 в центре зала (я буду с пакетами зелеными с лого ЛК), в 9.45 выходим из метро на верх, выход там один, вы в итоге должны оказаться у кафе Му-му (справа у выхода из метро)! Где будет нас ждать автобус я пока не знаю -где сможет припарковаться! Если опоздали - звоните! в 10.00 мы отчаливаем! ни минутой позже! Те кто хочет сам приехать в аква-парк - в 10.45 встречаемся у входа в него! Ква-ква парк - в инете есть схема и адрес!)

с собой в аквапарк берем - плавки-купальник, полотенце, шлепки! фены там есть, мыло тоже...

кто не знает мой моб - напишите в ЛС, я напишу!

 

10.45-11.00 - заходим в аква-парк

купаемся, наслаждаемся!

ВНИМАНИЕ: все затраты в барах аквапарка за свой счет!

13.45 - 14.00 -выходим из аквапарка, садимся на автобус, едем в Коньково на футбол

16.30 - после футбола садимся все в автобус и едем в место ИКС!

Территориально место ИКС на м. Октябрьское поле (3 минуты пешком)

- к сожалению с Таганкой не получилось :(

Все кто в списке ниже и приедет только в место ИКС - напишите мне ЛС, я сообщу адрес! ТОлько прошу открыто на форуме ни место,ни координаты не писать и никому не сообщать!

 

Кто едет на футбол сразу, не посещая аква-парка! смотрите посты panfil - он точно напишет что и где!

 

Заявки приняты (кто отписался в этой теме или сообщил лично)

Shadow_

Danilka

Pomka.

m@ks

Mona Sax

loginex

MaD

Umnik

den

hinote

Elly

panfil

MCs0u1

Kapral

MiStr

Игорь

lenalena

Savushkin

arc

The Emperor

Kristy

MedvedevUnited

Мистер Сюрприз (это не ник, это сюрприз)

 

Пожалуйста, кто не нашел себя - отпишите мне! Я могла пропустить!

 

Следующим людям я вынуждена отказать, по причине неактиыности на форуме (с момента подачи заявки и до настоящего момента их активность равна 0) - надеюсь на понимание!

SRM

LexaSun

Harmful

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    28

  • Lacoste

    24

  • Kristy

    15

  • Savushkin

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я приеду !

<Фамилия удалена>, приезжай в футбол за нас болеть лучше, а потом вместе все поедем в аква-парк, пиво с меня )))

Всем привет!   Еще свежи воспоминания об отмечании 3-летия фан-клуба, как на носу новый сказочный повод собраться - Новый Год! )) Итак, отмечать будем 19 декабря 2009 года! Это суббота. г. Москва

Posted Images

Ребята, итак... 19-все ближе и ближе! у меня вопрос - место для посиделок лучше выбрать мест где-н в центре или рядом с аква-парком?

еще момент, днем 19-ого - фктбольный матч ЛК команды - подразумевается, что мы с утра поеедм за них болеть, потом в аква-парк, потом тусить! кто за?

Просто если наберется нормальное кол-во человек, то я закажу микроавтобус с места где будет матч до аква-парка. Если нет - то тогда все встречаемся у входа в аква-парк Ква-ква. Время еще напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, итак... 19-все ближе и ближе! у меня вопрос - место для посиделок лучше выбрать мест где-н в центре или рядом с аква-парком?

еще момент, днем 19-ого - фктбольный матч ЛК команды - подразумевается, что мы с утра поеедм за них болеть, потом в аква-парк, потом тусить! кто за?

Просто если наберется нормальное кол-во человек, то я закажу микроавтобус с места где будет матч до аква-парка. Если нет - то тогда все встречаемся у входа в аква-парк Ква-ква. Время еще напишу!

Мне кажется лучше место посиделок выбрать рядом с аква-парком.

На футбол можно сходить(Мы втроем приедим скорее всего в москву утром)

Сообщения мне кажется лучше переместить в обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, итак... 19-все ближе и ближе! у меня вопрос - место для посиделок лучше выбрать мест где-н в центре или рядом с аква-парком?

еще момент, днем 19-ого - фктбольный матч ЛК команды - подразумевается, что мы с утра поеедм за них болеть, потом в аква-парк, потом тусить! кто за?

Просто если наберется нормальное кол-во человек, то я закажу микроавтобус с места где будет матч до аква-парка. Если нет - то тогда все встречаемся у входа в аква-парк Ква-ква. Время еще напишу!

 

1)Место лучше в центре, и желательно там же на Савеловской. ;)

2)С утра едем болеть, потом в аквапарк.

3)Микроавтобус будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Еще свежи воспоминания об отмечании 3-летия фан-клуба, как на носу новый сказочный повод собраться - Новый Год! ;)))

Итак, отмечать будем 19 декабря 2009 года! Это суббота. г. Москва

 

Приглашаются все желающие!

 

Программа:

- поход в аква-парк Ква-Ква (теперь полноценно, на все 2 часа 40 минут) :ninja:))

- посиделки к кафе, общение с шутками и пребаутками! :wall:))

 

О времени начала будет сообщено дополнительно! Соотв-но, поход в аква-парк и посиделки в кафе - "безвозмездно, т.е. даром!" (с)

 

Тем, кто будет надо отписать в этой теме!

 

Я приеду !

  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще момент, днем 19-ого - фктбольный матч ЛК команды - подразумевается, что мы с утра поеедм за них болеть, потом в аква-парк, потом тусить! кто за?

 

хмм, с утра 19го после 18го (корп. Новый Год) куда то ехать... проблематично ИМХО ;)

 

Кристина,

лучше напиши, есть ли ограничения по приглашениям по кол-ву постов\времени регистрации на форуме, а то вон люди с 1 (одним!) постом уже собрались приезжать...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм, с утра 19го после 18го (корп. Новый Год) куда то ехать... проблематично ИМХО :ninja:

 

Кристина,

лучше напиши, есть ли ограничения по приглашениям по кол-ву постов\времени регистрации на форуме, а то вон люди с 1 (одним!) постом уже собрались приезжать...

А нам ещё играть предстоит :wall: (не просто приехать)

С утра - это к 14-00

Предыдущий (с одним постом) тоже играет - т.е. он из ЛК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм, с утра 19го после 18го (корп. Новый Год) куда то ехать... проблематично ИМХО ;)

 

Кристина,

лучше напиши, есть ли ограничения по приглашениям по кол-ву постов\времени регистрации на форуме, а то вон люди с 1 (одним!) постом уже собрались приезжать...

 

<Фамилия удалена>, приезжай в футбол за нас болеть лучше, а потом вместе все поедем в аква-парк, пиво с меня )))

  • Согласен 1
  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам ещё играть предстоит ;) (не просто приехать)

С утра - это к 14-00

Предыдущий (с одним постом) тоже играет - т.е. он из ЛК :D

 

так что, ограничений нет?

(т.е. человек регится, пишет здесь приеду и едет в аква-парк за счет ФК?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ограничений нет! т.е. конечно если вдрег нахлынет толпа желающих в 100 человек, то будем думать - а пока, мы вписываемся :D) Новички- велкам!

Народ, с футболом надо определиться сейчас! мне надо за неделю заказывать марштрутку! если никто не идет, то встречаемся сразу все в аква-парке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ограничений нет! т.е. конечно если вдрег нахлынет толпа желающих в 100 человек, то будем думать - а пока, мы вписываемся ;)) Новички- велкам!

Народ, с футболом надо определиться сейчас! мне надо за неделю заказывать марштрутку! если никто не идет, то встречаемся сразу все в аква-парке!

Идем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на футбол идем 100% это даже не обсуждается.!

сидеть лучше в центре.

 

 

Harmful

нормально так за два сообщения вам репу(тацию) заминусовали ;)

у нас тут мафия :D

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, после долгих состыковок, обсуждений и раздумываний план действия на 19 декабря такой:

в 10.45 сбор у входа в аква-парк (думаю, договоримся встертиться в метро, чтобы никто не потерялся и пр.)

в 11 заходим в Аква-парк

там 2 часа 40 минут (ну плюс минут на бар и все-такие) - 3 часа

в 14.00 выезжаем из аква-парка, едем на футбол, но успеваем только на 2 матч в 15.00 который (первый там в 14.00 - на него никак не попадаем, если только в аквапарк идти раньше)

после матча - идем общаться в горячительно заведение в центре Москвы, чтобы всем было удобно до вокзалов и пр. добраться!

 

ну как-то так! Если все приницпиально выберут пойти на матч в 14.00 и не идти в аква-парк - ну значит, все пойдем на матч :D)) решать вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...