Перейти к содержанию
Pipkin

Russia-3

Рекомендуемые сообщения

Russia-3

img-45-1256332117.jpg

Version: 1.0.4

Category: KISKAV 9.0.0.736

Description:

Что нового — внутри архива.

Еще скриншоты http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=51

Просмотр файла

Загрузил Pipkin, в 22.10.2009, 21:24

Изменено пользователем Pipkin
  • Согласен 1

Поделиться сообщением

Pipkin, блекло выглядит. (ИМХО) С цветными значками, глазу было проще цепляться за интерфейс.

Поделиться сообщением

Ну, есть понятие стиль. Как раз раноцветные значки создавали мозайку и затейливый серпантин :)

Возьми цветные иконки для себя из прошлой версии этого скина.

Ну, а глаз таки за текст цепляется, не за иконки, т.к. слишко много объектов сконцентрировано в интерфейсе.

Поделиться сообщением

Мне понравился - особенно впечатляет герб России. Сделано в России - это звучит. Редко когда в продуктах компании используеться национальный герб - надо исправить и будет видно кто творец шедевра, да и отвественности прибавит.

Поделиться сообщением

Ну, есть понятие стиль. Как раз раноцветные значки создавали мозайку и затейливый серпантин :)

Возьми цветные иконки для себя из прошлой версии этого скина.

Ну, а глаз таки за текст цепляется, не за иконки, т.к. слишко много объектов сконцентрировано в интерфейсе.

Это я понимаю. Но иногда стиль сглаживает общий вид, что для меня и произошло. Эм...можно например провести аналогию: собор, везде строгий стиль и тут яркий витраж или роспись, вот как-то так и с цветными картинками. Но это лишь мое мнение)))

Из прошлой версии уже вытянул)

Pipkin, а можно их (значки) заставить оживать при выборе/наведении? Как экраны проверки и обновления. Было бы красиво!

Поделиться сообщением

1) что это за досадное недоразумение? это остатки от буквы "Ц" из слова центр защиты

2) на кнопочке обновления при наведения на текст появляется курсор выделения и нельзя нажать на кнопочку

post-6211-1256266737_thumb.jpg

post-6211-1256267951_thumb.jpg

Изменено пользователем kos1nus

Поделиться сообщением

kos1nus

1. это досадное недоразумение скиндвижка, я полагаю. Если свернуть окно, то при перерисовке артефакт пропадает.

Может, если сдвинуть надпись "Центр защиты..." ниже на несколько пикселей, то артефакт не появиться?!

Поделиться сообщением

на кнопочке обновления при наведения на текст появляется курсор выделения и нельзя нажать на кнопочку

Там всё нормально. Клиукаешь и открывается отчет об обновлениях. Может быть, не сразу. Не моя вина.

1) что это за досадное недоразумение? это остатки от буквы "Ц" из слова центр защиты
Может, если сдвинуть надпись "Центр защиты..." ниже на несколько пикселей, то артефакт не появиться?!

Замените 20 на 17 (где выделено). Артефакт исчезнет. Я эту фигню знаю, но руки не дошли :) Поправлю в сл. сборке.

prot.ini

[MainWindow_Body.Protection]

@ = $TaskTab2 ext(1) h($IsKAV ? 16029 : 14940)

Header = f("Header6KGreen2") xy(8,-17) a(ct)

;Descr = at(reanonly,noborder,nofocus) f("Description") a(la) xy(,,,14)

Components_Panel = [Components_Body2] a(lt) xy(-16,16)

;KAVWarning = [MainWindow_Body.Protection.KAVWarning] a(ca) xy(,-7)

;Radar = [MainWindow.Protection_Radar2] a(rb) xy(105)

Поделиться сообщением

Там всё нормально. Кликаешь и открывается отчет об обновлениях. Может быть, не сразу. Не моя вина.
нет, вы меня не правильно поняли. отчет об обновлении отлично открывается если щелкнуть по "меньше минуты назад" (ссылка). а вот если навести курсор на текст "остановлено" и "операция отменена пользователем" то курсор изменит вид, и щелкнуть по кнопке уже нельзя. у других кнопок я такого явления не заметил.

это конечно мелкий баг. вам решать исправлять или нет. я посчитал своим долгом сообщить о нем :)

Поделиться сообщением

Pipkin, где нужно подправить, что бы выделенное сместить влево?

3a0b7e6ac657.jpg

Изменено пользователем tolyan17

Поделиться сообщением

• Создать...