Перейти к содержанию

касперский и серв в кс


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь люди! недавно руки младшего дотянулись до касперский Internet Security. не понимая ничё, этот холоп понатыкал на кнопки и терь у мя проблема: ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ МОЙ СЕРВЕР В СЕРВЕРЛИСТЕ ПО CS2D! делаю через дедикадет (не знаете что такое cs2d - не спрашивайте создание серва через дедикадет ничем не отличается от норм версии) да и если отключить касперского - результат нулевой люди всё равно не видят серв((((

РАНЬШЕ ВСЁ РАБОТАЛО И НЕ ЖАЛОВОЛОСЬ!

ПРОШУ ЛЮДИ! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что проблема в касперском, ведь при его выгрузке ничего не меняется? Попробуйте удалить антивирус и проверить как будет работать после этого КС. Если проблема пропадёт, то установите снова и посмотрите будет ли работать после переустановки касперского. Если снова не будет работать, то напишите полную версию вашего антивируса и операционной системы.

Если же проблема останется и при отсутствии касперского, то дело не в нём и ищите проблему в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБ, каспера удалил но эфекта - ноль. незнаю чё делать. если кто может помочь - помогите. (понимаю прзьба не по теме но оч надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкий брат в нём чото сотворил, я KIS и удалил (kasperskiy internet security) результат - нулевой походу каспер изменил настройки фирвола винды что делать я незнаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 вида отключения

обычный (но эта зараза и так умудряется блокировать)

и через службу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его отключать, проще разрешить там КС.

Чтобы отключить Пуск - Выполнить - services.msc. Но можно сначала попробовать разрешить.

Изменено пользователем Ar2r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капрал, просвети как полностью отключить(очень надо поможеш - денег мешок морковки))))

Панель управления > Администрирование > Службы > двойной клик по Брандмауэр Windows/Общий доступ к интернету (ICS) > Тип запуска > Отключено.

Но я уже начинаю склоняться к тому, что файервол тут не причём.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...