Перейти к содержанию

Продление KIS 2009


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста стоит КИС 2009,заканчивается лицензия,нужно обновить.Какой продукт купить КИС 2009 продление или КИС 2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    8

  • Kapral

    6

  • maksimka94

    4

  • tihonov.67

    2

Добро пожаловать на форум

 

На любой

 

Но если 2009й надо искать, у кого остались старые запасы,

то на 2010 - с наличием проблем не будет

 

И 2010 более соответсвует новым видам угроз

 

Рекомендую - 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста стоит КИС 2009,заканчивается лицензия,нужно обновить.Какой продукт купить КИС 2009 продление или КИС 2010?

Вы можете купить КИС 2010 продление, вместо 2009. Я конечно тоже рекомендую 2010 версию, как более современную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, 2010, как более новый и совершенный продукт. Единственное необходимое действие - обновление программы - выполняется быстро и может быть выполнено прямо "поверх" 2009-й версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, 2010, как более новый и совершенный продукт. Единственное необходимое действие - обновление программы - выполняется быстро и может быть выполнено прямо "поверх" 2009-й версии.

 

Чего бы я на вашем месте не стал делать, а предварительно удалив старую ставил бы новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего бы я на вашем месте не стал делать, а предварительно удалив старую ставил бы новую.

 

Да вроде все пока слава богу, переходил с KIS 2009 на KIS 2010 - установился поверх нормально, действующую KIS 2009 лицензию нашел без проблем.

Правда подготовка к установке ( после распаковки ) заняла минут 20 B) , причем система повесила часы и непонятно то ли зависла Windows то ли

завис сам Касперский или он все-же что-то выполняет. Через 20 минут томительного ожидания выскочило окно " все готово для установки " - после этого тормозов в установке не было.

 

К разработчикам : улучшите информативность при установке, чтоб было видно что Касперский не спит и процесс идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде все пока слава богу, переходил с KIS 2009 на KIS 2010 - установился поверх нормально, действующую KIS 2009 лицензию нашел без проблем.
Раз на раз не приходится

А уж если были проблемы на пред. версии - то сносить предыдущую надо - 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит KIS2009 обновлённый до 2010 лицензия заканчивается через 21 день.Приобрёл короб.обновление KIS2009 возникли вопросы:

 

1.Смогу ли продлить лицензию 2010 (либо придётся делать даунгрейд до 2009-покупал ведь её)

2.За сколько дней до окончания срока необходимо продлить лицензию(если сделать это сегодня сколько дней останится -365 (либо 365+21 день оставшийся до конца 1й лицензии)

Изменено пользователем tihonov.67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сможете. Даунгрейд делать не придется. В период действия лицензии Вы имеете право бесплатно переходить на новые версии используемых продуктов.

2. Лицензию Вы уже продлили (приобретя продление). А вот срок действия новой лицензии начнется с момента активации Вами этой новой лицензии. Можете осуществить активацию продукта новым кодом активации, например, в день окончания текущей лицензии (т.е. через 21 день).

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 14 дней до окончания текущей, можно добавить (сроки плюсуются) новую, так. было на 2009

Если за 15 дней и больще - то заменяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно все понял, то я могу скачать 2010 KIS и установить вместо своей имеющейся 2009 (8.0.0.506), которую купили месяц-два назад?

Если да, то как мне сохранить настройки, в частности, СПАМ фильтров, чтобы опять не переучивать?

Поверх или все-таки с полным удалением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можете.

сначала запустите удаление 506 версии, при удалении окажите сохранить информацию об активации и базы антиспама.

После ставьте новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, если я пользуюсь КАВ, а продление куплю для КИС? В итоге у меня получится КИС? Или все таки надо сначала купить КИС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...