Перейти к содержанию

"Мастер обучения" Анти-Спама не видит Mozilla Thunderbird


Рекомендуемые сообщения

Только вчера установил 1-ый в своей жизни почтовый клиент - Mozilla Thunderbird. Работает он сам прекрасно, только вот его не видит "Мастер обучения" Анти-Спама, хотя сам плагин отменно работает, но мне пришлось прописывать его вручную по этой инструкции, так как клиент я установил после того, как установил KIS. Теперь значок Касперского в самом Thunderbird постоянно горит, это значит, что Анти-Спам, по сути, запущен, фильтрация писем работает. Это ладно. Но вот его "Мастер обучения" видит лишь MS Office Outlook и MS Outlook Express, которым я никогда не пользовался, и не собираюсь, а вот моего Thunderbird там нет. Что же мне делать? ОС: MS Windows XP Pro. (32-битный); KIS 735-ого билда. Ещё раз повторюсь, это мой 1-ый почтовый клиент и моя 1-ая попытка воспользоваться Анти-Спамом. Thunderbird был установлен позже KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть кнопочки "спам" "не спам" - их нужно только добавить в настройка самого почтового клиента и обучать ими.

Кнопки эти я уже добавил. Значит надо просто полезные письма как "Не спам" отмечать и всё. 50 штук ведь надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibrahimović

 

Да можно не отмечать. Просто отмечаешь то что спам, как спам и все. А если ложно сработает,то отметишь это письмо как не спам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключите в КИС интеграцию с буревестником

сохраните настройки

а потом снова включите

и перезапустите буревестник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...