Перейти к содержанию

Помогите с касперским 9.0.0.735


Рекомендуемые сообщения

Поставил финал 9.0.0.735, поставил пароль, как всегда, но при его вводе он пишет что он неправильный что делать не могу настроить защиту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил финал 9.0.0.735, поставил пароль, как всегда, но при его вводе он пишет что он неправильный что делать не могу настроить защиту!

А если удалить с помощью утилиты от Касперского для удаления Касперского, и поставить снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поможет эта статья?

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636310

 

Да спасибо помогло переставил на другой пароль, теперь всё нормально но ошибка есть ошибка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поможет эта статья?

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636310

 

Да спасибо помогло переставил на другой пароль, теперь всё нормально но ошибка есть ошибка....

 

Да оно то помогает только вот зачем тогда пароль нужен если его любой может снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает на время ОПЯТЬ!! Ща попробую стереть начисто.

 

Сообщение от модератора Kapral
Удалил излишнюю эмоциональность

 

Sorry - погорячился...

 

Ну что ж момент истины сейчас буду перезагружаться думую результат будет минут чере 7!

 

Работает!! , пока РАБОТАЕТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да оно то помогает только вот зачем тогда пароль нужен если его любой может снять?

Как я понимаю - задача касперского защитить компьютер от вирусов, а не от человека. Поэтому пароль можно снять без особых проблем. Вирусы не смогут. А человек может нанести вред вашему компьютеру и не снимая пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только к примеру из-за пароля он у меня удалил несколько нужных файлов "троянов" (действительно нужных), а вдруг это документ какой или ещё а из-за пароля ничего не сделаешь, так что .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например на работе, в выходные(меня нет на работе) приходят дочки начальника, и любят лазить в одноклассниках и прочей фигне. Они способны скачать и разрешить всё, и любую программу добавить в доверенные. Прогнать дочек начальника - гм. Поэтому я тоже пароль ставлю.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожий случай: 1 У меня никто хорошо не разбирается в компах и на алерты нор внимания, а друзья вообще любят много по инету лазизить несколько сайтов заблокировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил финал 9.0.0.735, поставил пароль, как всегда, но при его вводе он пишет что он неправильный что делать не могу настроить защиту!

У меня почти то же самое было, только пароль стоял ещё на 463, а 735 мне говорил что он неправильный(ошибки в наборе быть не может 100%), пришлось качать архив и убирать пароль... как бы это не был всеобщий баг версии 735?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 ПК стоит пароль и работает нормально. Просто никогда не надо сохронять что то от предыдущей версии(кроме данных об активации) и тем более ставить поверх. Сами себе проблемы ищите.

 

А пароль нужен- чтобы не меняли настройки и т.д.

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять одного - Зачем Антивирусник паролить?
А зачем такая возможность предусмотрена?
Может поможет эта статья?

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636310

Вот это да, а я и не знал. Смысл тогда в такой защите? Изменено пользователем Ar2r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такая возможность предусмотрена?

 

--- чтобы не давать ребенку отключать родительский контроль

--- чтобы не давать слепой бабушке ковыряться в настройках

--- для корпоративных версий - чтобы админу запретить хитрым секретаршам отключать фильтрацию веба, которая не дает ей смотреть вконтакте

--- чтобы не давать хакеру удаленно через радмин отключить антивирус

 

 

 

Вот это да, а я и не знал. Смысл тогда в такой защите?

 

"такая защита" защищает от всего вышеприведенного.

кроме, пожалуй, умного ребенка, который сможет перегрузиться в сейф-моде...

но и для его аккаунта это можно запретить в политиках, насколько я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...