Перейти к содержанию

Виртуальный музей Лаборатории Касперского


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Возвращаемся к теме: благодаря autopsy в музее появляется Antiviral Toolkit by 'Doctor' Kaspersky Version 1.0 BETA r5: 2122d8ce393c22facf6f9dd659539259.jpg

Качаем: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=307

Изменено пользователем Falcon
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    29

  • MiStr

    18

  • Олег777

    14

  • Pyatnitsev Danil

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если комуто надо скриншоты от V-34(1990 год выпуска , видит 34 вируса ,над ним работал нолько Евгений Касперский) могу выложить.

Сегодня получил из рук Е.К. настоящие раритеты, некоторые еще на дискетах 5", выкладываю некоторые из них:   Как вы уже наверное знаете, до появления известного всем "Антивирус Касперского" существо

Не про продукт, но тоже в музей Очень люблю именно эту версию фильма. Она какая-то очень душевная получилась, 2006 год   Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4   2011 год, оф

Posted Images

  • 2 weeks later...

fedo NET это что?

что нам еще необходимо для музея?

Изменено пользователем pdanil2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
fedo NET это что?

что нам еще необходимо для музея?

 

Не помешал бы AVP 2,3 и 4,5. Версия 4,0 у меня есть. В ближайшее время выложу на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помешал бы AVP 2,3 и 4,5. Версия 4,0 у меня есть. В ближайшее время выложу на форум.

Ждём с нетерпением + было бы хорошо что бы ты кроме описания краткого нашёл ещё может какие нибудь в инете факты об этих вещах, истории, описание или ещё чего либо. Т.е. как можно больше информации = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Для "физического" музея у Олега есть пачка кубинских сигарет Herencia de HABANOS ... (Вчера была). Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть диск AVP Light - первый мой лицензионный антивирус... :)

 

:) Для "физического" музея у Олега есть пачка кубинских сигарет Herencia de HABANOS ... (Вчера была).

курю потихоньку... Очень крепкие... Не больше 1-ой в день... А так я курю Marlboro :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Евгений Малинин
И всё заглохло... = (

Ничего не заглохло, просто у меня экзамены начались...

Итак: АК Personal Pro - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=314

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вот нашел AntiViral toolkit pro v3.0.129

 

Даже нашел описания, по просьбе ЛАВРА.

 

Итак, avp.zip (качаем)

 

post-3566-1215725641_thumb.gif

 

Антивирус

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

РАЗРАБОТЧИК: Лаборатория Касперского

ГДЕ ВЗЯТЬ: http://www.kasperskylab.ru

УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ: коммерческий продукт ($50 на 2 года), есть демо-версия

 

Описание (пользователя):

 

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: Antiviral Toolkit Pro - российский продукт, заслуживший популярность за рубежом и в России, благодаря широчайшим возможностям и высокой надежности. Имеются версии программы для большинства популярных операционных систем, антивирусная база насчитывает около 34000 вирусов.

Существует несколько вариантов поставки - AVP Lite, AVP Gold, AVP Platinum. В наиболее полной версии поставляется три продукта - сканер, резидентный монитор и центр управления. Сканер позволяет проверять файлы и память на наличие вирусов и "троянцев". При этом проверяются упакованные программы, архивы, почтовые базы данных (папки Outlook и т.д.) и осуществляется эвристический анализ для поиска новых вирусов, не занесенных в базу данных. Монитор "на лету" проверяет каждый открываемый файл на вирусы и предупреждает о вирусной опасности, одновременно блокируя доступ к зараженному файлу. Центр управления позволяет по расписанию проводить антивирусную проверку и обновлять базы данных через Интернет. В демонстрационной версии отсутствует возможность лечения зараженных объектов, проверка пакованных и архивных файлов, эвристический анализ.

НАСТРОЙКА ПРОГРАММЫ: все настройки, присущие антивирусам реализованы в полном объеме. Области сканирования по умолчанию, подлежащие сканированию типы файлов, реакция на обнаружение зараженного или подозрительного объекта, настройки протоколирования, и т.д. Полностью сформированные настройки можно сохранять и загружать в виде отдельных конфигураций антивируса. Все настройки снабжены подробной справкой. Интерфейс - на русском языке.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: программа очень эффективна против известных ей "троянцев" и вирусов. Многочисленные награды Virus Bulletin 100% подтверждают репутацию качественного продукта. Рекомендуется использовать в сочетании с хорошим брандмауэром для обеспечения максимальной защиты от троянцев. Следует обратить внимание, что некоторые специфические программы для сканирования сетей (инструмент хакеров, но и системных администраторов) программа также идентифицирует как троянские.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: эффективно обнаруживает и лечит вирусы и "троянские кони", имеет русский интерфейс, удобна в настройке и использовании.

НЕДОСТАТКИ: слишком "подозрительна" к инструментальным средствам системного администратора.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: эффективное средство в борьбе с вирусами и "троянцами".

 

Что касается дополнительной информации, то могу предоставить результаты тестирования VB100 Results Overview: Kaspersky 3.0

 

Линейка продуктов AVP v3.0 в общей сложности большего всего принимала участия в тестировании от Virus Bulletin и в принципе, стала первой линейкой Касперского, которая вообще участвовала в этих тестах.

 

Теперь про само тестирование, на счету у "тройки" 22 участия в тестах, из них: 14 побед и 8 поражений.

 

Кстати, к слову сказать, самым успешным проектом ЛК можно назвать Антивирус Касперского 5.0, который не провалил ни одного теста от Virus Bulletin.

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...