Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Форумная тема предназначена для тех, кто хочет поделиться (подарить, презентовать, отдать) чем-нибудь.

Ваши предложения не должны нарушать правила форума. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем писать.

 

"Правила темы":

Те, кто хочет поделится чем-нибудь, пишет список ненужного в этой форумной теме.

 

Желающие получить озвученный выше подарок отписываются сюда же, чтобы другие видели состояние бронирование вещи или услуги.

 

Дальнейшее обсуждение пользователи осуществляют через систему личных сообщений на форуме либо по другому каналу связи.

 

 

Смежная форумная тема: "Приму в подарок"

(для тех, кто желает что-то попросить)

Изменено пользователем MASolomko
spoiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    54

  • Soft

    41

  • Skarbovoy

    35

  • cathode

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бесплатная лицензия Sticky Password 7

Раздача годовых лицензий на AdGuard. Акция завершится 19 июля.   http://www.comss.info/page.php?al=perfomix_1year

Все кто писал в ЛС, всем коды отправил.

Posted Images

 

 


1 Пользователю облачной службы OneDrive (от компании Microsoft) подарю возможность бесплатно получить дополнительные 200 ГБ места на 2 года по промо-акции для владельцев жёстких дисков Seagate.

 

Возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Также будет договор, что активист активирует не более 2 устройства, а старожил не более 3-ёх.

Если можно, я возьму одну лицензию. При возможности запустить на Мак ОС, возьму 2е лицензии. 

 

 

 


При выдачи лицензия будет мной активирована.

Если мне будет выдана одна лицензия из 5ти, подожду остальных, дабы зря срок не тикал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, 1. только для одного пользователя или без ограничений?
                                               2. взял бы для одного устройства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Возьму
Отправил ссылку в ЛС.

 

 

 


Если можно, я возьму одну лицензию.
Можно. Забронировал.

 

 

 


При возможности запустить на Мак ОС
Для этого продукта подходит своя лицензия или лицензия с пометкой "для всех устройств". Вряд ли, что она подойдёт.

Узнаю у сотрудников поддержки.

 

 

 


1. только для одного пользователя или без ограничений?
Один диск = одному пользователю для увеличения пространства на 200 ГБ/2 года.

 

 

 


2. взял бы для одного устройства 
Забронировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Отдам лицензию "Kaspersky Anti-Virus 2014"

Взял бы на 2 устройства, если еще есть.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При возможности запустить на Мак ОС, возьму 2е лицензии.

Есть продукт KIS для Mac, но нет KAV для Mac. Моя лицензия не подойдёт для активации.

 

Лицензию забронировал для:

@Mrak x1

@Evgeny x1

@neotrance x2

 

Ещё есть защита для одного вакантного устройства.

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
Лицензию забронировал для:
@Mrak x1
@Evgeny x1
@neotrance x2



одна броня осталась?

взял бы,если...
Тут какое дело:
Вполне возможно, что жесткий диск на ноуте накроется.Уже намекал об этом.

Вот думаю, если в облако загрузить образ системы, при замене жесткого обратно получится установить?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна броня осталась?

взял бы,если...

Я лицензию распределяю между несколькими пользователями, чтобы в итоге получилось столько компьютеров, насколько она рассчитана.

В течение срока её действия можно несколько раз активировать на своих устройствах. Поэтому, если придётся переустановить Windows, то после установки можно повторно актировать продукт.

При возникновении каких-либо трудностей с продуктом, можно обратится в Службу ТП. Но если у вас возникнуть трудности из-за лицензии, то решать вопрос буду уже я.

 

Вполне возможно, что жесткий диск на ноуте накроется... Вот думаю, если в облако загрузить образ системы, при замене жесткого обратно получится установить?

Скорее всего, что да. Но тут вопрос может стоять в драйвере, который используется для жёсткого диска и как сама система расценить замену "железа" (в плане слетит ли активация).

Скорее перед создание образом необходимо будет запечатать систему (ознакомьтесь с материалам по развёртыванию компьютеров).

Кроме того, можно поступить по другому. На внешний жёсткий сделать копию своего диска, который вот-вот отдаст концы. Затем из внешнего жёсткого достать диск (там используются обычные диски для ноутбуков) и вставить в ноутбук вместо того.

Но это всё не относится к данной теме.

 

@yuri_st, Вы лицензию бронируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

одна броня осталась?

взял бы,если...

Я лицензию распределяю между несколькими пользователями, чтобы в итоге получилось столько компьютеров, насколько она рассчитана.

В течение срока её действия можно несколько раз активировать на своих устройствах. Поэтому, если придётся переустановить Windows, то после установки можно повторно актировать продукт.

При возникновении каких-либо трудностей с продуктом, можно обратится в Службу ТП. Но если у вас возникнуть трудности из-за лицензии, то решать вопрос буду уже я.

 

Вполне возможно, что жесткий диск на ноуте накроется... Вот думаю, если в облако загрузить образ системы, при замене жесткого обратно получится установить?

Скорее всего, что да. Но тут вопрос может стоять в драйвере, который используется для жёсткого диска и как сама система расценить замену "железа" (в плане слетит ли активация).

Скорее перед создание образом необходимо будет запечатать систему (ознакомьтесь с материалам по развёртыванию компьютеров).

Кроме того, можно поступить по другому. На внешний жёсткий сделать копию своего диска, который вот-вот отдаст концы. Затем из внешнего жёсткого достать диск (там используются обычные диски для ноутбуков) и вставить в ноутбук вместо того.

Но это всё не относится к данной теме.

 

@yuri_st, Вы лицензию бронируете?

 

да,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахар, 200 ГБ получил.

 

1. только для одного пользователя или без ограничений?

Евгений, тебе выдавать ссылку на 200 ГБ?..

 

ps Кроме этого, смогу ещё троим увеличить место. Но такую возможность дам в июне. Можно записаться заранее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахар, 200 ГБ получил.

1. только для одного пользователя или без ограничений?

Евгений, тебе выдавать ссылку на 200 ГБ?..

ps Кроме этого, смогу ещё троим увеличить место. Но такую возможность дам в июне. Можно записаться заранее ;)

Тоже отдал zell 200 Гб. облачного пространства и есть возможность в июне ещё кому то отдать, или отдать номер для активации сейчас с условием активации его в июне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сахар, 200 ГБ получил.

1. только для одного пользователя или без ограничений?

Евгений, тебе выдавать ссылку на 200 ГБ?..

ps Кроме этого, смогу ещё троим увеличить место. Но такую возможность дам в июне. Можно записаться заранее ;)

Тоже отдал zell 200 Гб. облачного пространства и есть возможность в июне ещё кому то отдать, или отдать номер для активации сейчас с условием активации его в июне!

 

Беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей, @Evgeny, я одну могу выдать уже сейчас, а остальные 3 летом.

Определяйтесь кому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...