Перейти к содержанию

Какой браузер выбираете вы?


Konstantin.

Какой браузер выбираете Вы?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Mozilla и только!

Из серии:

"Windows - и только!"

"Linux - и только!"

"КАВ - и только!"

А конкретнее - фанатизм

 

Я пользуюсь несколькими браузерами. Да и у меня везде их стоит целый рассадник (необходимость-с).

 

Основных браузеров - два: safari (только на маке, виндовая версия мне не по душе) и fx.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Konstantin.

    11

  • rabbit

    8

  • Roman Merkushin

    7

  • Umnik

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это всего-навсего svg-картинка, которую опера не в состоянии отобразить )))))))) Проверить можешь сам - http://radjah.ucoz.ru/65537-gon.svg )) На картинке эта svg-ка открыта в браузере k-meleon  

У меня была проблема с ФФ. Например два форума, на одном из них логин ХхХ, а на другом Ххх, так вот хочу авторизоваться на форуме где логин Ххх, ФФ не дает, вставляет автозаполнением ХхХ, а этот форум чувсивителен к регистру и так постоянно. Никто не знает как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из серии:

"Windows - и только!"

"Linux - и только!"

"КАВ - и только!"

А конкретнее - фанатизм

 

Я пользуюсь несколькими браузерами. Да и у меня везде их стоит целый рассадник (необходимость-с).

 

Основных браузеров - два: safari (только на маке, виндовая версия мне не по душе) и fx.

 

Не согласен с Вами,если человеку нравится конкретный браузер (из-за хорошей скорости,безопасности и т.п.) это не фанатизм.ИМХО

 

;)

bdb1d4da97e6t.jpg

 

и что это,вирус? :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А конкретнее - фанатизм

 

У меня сейчас установлена Opera, Mozilla, Google Chrome . Opera AC не понравилась! Я ее сегодня удалил, все-таки не люблю не официальные сборки... боюсь я ставить... А прироста в скорости турбо 10 я не заметил! Интернет Эксплорер кстати последний тоже не плох, совсем не тормозит и файлы качает на высокой скорости! Но не привык наверное к нему, хотя по безопасности, говорят, он лучший!

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что это,вирус?

Это всего-навсего svg-картинка, которую опера не в состоянии отобразить ))))))))

Проверить можешь сам - http://radjah.ucoz.ru/65537-gon.svg ))

На картинке эта svg-ка открыта в браузере k-meleon

 

А прироста в скорости турбо 10 я не заметил!

какой нафиг прирост скорости? :diablo: это только для диалапа и gprs-а актуально, пожалуй

Изменено пользователем Roman Merkushin
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только для диалапа и gprs-а актуально, пожалуй

 

Спасибо, не знал) У меня несколько браузеров, т.к. это очень удобно. Например я зарегистрирован на сайте вконтакте и мой друг тоже(правда у него интернета нет дома)! Приходит, открывает браузер с его аккаунтом и общается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую IE в тех случаях, где нужен браузер с защитой понадежнее (связано с электронными деньгами) и Chrome, где попривычке надо полазить побыстрее (контакт, новости и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использую IE в тех случаях, где нужен браузер с защитой понадежнее (связано с электронными деньгами)

А я вот в разных уголках Интернета читала, что как раз с защитой и безопасностью у ИЕ дела плохи

 

Я пользуюсь Оперой (недавно скачала 10-ю) и ИЕ (сейчас заменила его на гораздо более удобный Slim Browser, но я знаю что это то же самое, что и ИЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...