Перейти к содержанию

Моя последняя пройденная игра


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Перечислим то что прошли из последнего с кратким описанием и рекомендацией? :lol:

 

Последнее что прошел - TimeShiFT.

 

Шутер класса - знай только стреляй, линейный сюжет и не возможность его изменить. Напрягли "нерешимые" задачки, которые без мануала без прохождению не решить.

 

Играл потому что решил "понастольгировать" по играм годов эдак 2003 - 2007 когда было засилие всеразличных шутеров класса B. Середнячки такие типа FarCry и IGI 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • INC®

    8

  • GanK

    4

  • Suren

    4

  • Ar2r

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

прототайп прошел, игра на один раз

Posted Images

Середнячки такие типа FarCry и IGI 2.

Вот с этим не согласен. Для своего времени - это классные игры, никак не середнячки.

IGI-2 - 2002 года, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в 1-ую часть я не играл = (

Я первую прошёл на соньке. Тама сохранятся можно было на мемори карт. А вот на компе

так и не смог, т.к. сохранений нет. Нервов не хватило :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислим то что прошли из последнего с кратким описанием и рекомендацией?

 

Короче игра " MAFIA" диск первый - дошёл до отпевания в церкви - естественно немножочко стрелял, но увы фортуна была

не на моей стороне, застрял, не прошёл. В результате заражения компьютера вредоностной программой и безуспешной попытки

её выличить , снёс систему и переустановил ось заново. Все пройденные этапы в игре "MAFIA" были стёрты и теперь надо за-

ново колбасить другую группировку. Кто знает - есть способ поставить второй - третий диск для игры без прохождения первого

уж больно охота посмотреть, что ждёт впереди. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Вот с этим не согласен. Для своего времени - это классные игры, никак не середнячки.

IGI-2 - 2002 года, кстати.

я сравнивал с современными играми в которых можно изменить сюжеты :lool: Для своего времени FarCry был просто бомбой как Crysis ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает - есть способ поставить второй - третий диск для игры без прохождения первого

уж больно охота посмотреть, что ждёт впереди.

Можно поподробней? Т.е. как это "прохождение первого"? У меня тоже лицуха на 3-х дисках.

Устанавливается не с дисков, а из специальной утилиты. Выложу в архиве.

 

Инструкция краткая: вставляешь 1- диск, закрываешь выскочившее окно. Запускаешь утилиту и нажимаешь "установить".

Далее следовать установке: 2-й, 3-й диск, в конце опять 1-й.

 

Эта утилита была официально выложена на сайте разработчиков. после выпуска игры в продажу.

У них, как оказалось, запартачен встроенный установщик.

 

А сэйвы можно скачать с форумов поклонников мафии(у меня были, да удалил зачем-то)...

Там-же можно накачать аддонов. К примеру , чтобы проходить миссию на танке Т-72 :lool:

 

Удачи в прохождении! :( Я тоже себе установил позавчера, да пока некогда ;)

Кстати, в игре есть несколько секретов. Тоже на форумах можно найти.

PS забыл добавить, есть ещё к ней ноусиди. Это чтоб диск не царапать постоянно его вставляя.

MAFIASETUP.rar

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

Только вчера прошел до конца.

Могу сказать, что вылет был за 6 дней игры только 1, и это на первом релизе без всяких патчей. По сравнению с Чистым Небом это ЗДОРОВО. Плюс много полезных нововведений, все квесты имеют свой сюжет, все переплетается... В общем, 30% - это все лучшее из предыдущих сталкеров, а остальные 70% - нововведения того же качества.

В общем, очень советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

Только вчера прошел до конца.

Могу сказать, что вылет был за 6 дней игры только 1, и это на первом релизе без всяких патчей. По сравнению с Чистым Небом это ЗДОРОВО. Плюс много полезных нововведений, все квесты имеют свой сюжет, все переплетается... В общем, 30% - это все лучшее из предыдущих сталкеров, а остальные 70% - нововведения того же качества.

В общем, очень советую.

Сталкер это нечто.Я тоже вчера прошел.Сегодня друзья чуть не побили меня за то,что весь вечер о этой игре говорил.Кстати,какая у тебя концовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,какая у тебя концовка?

Интересная :)

Вообще она на автомате генерируется, смотря сколько ты прошел квестов, как прошел, сколько сюжетных персонажей было убито.

Только одного не понял: Стрелок всегда погибает у вертолетов, или мне 15 раз подряд не везло?

Да, кстати, концовку я посмотрел, но потом загрузил сейв и остался во фриплее.

Чтобы тему потом не забивать, давай далее перейдем в ЛС?

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

Только вчера прошел до конца.

Могу сказать, что вылет был за 6 дней игры только 1, и это на первом релизе без всяких патчей.

мне думается что вылет из-за кривого кряка, иначе бы давно патч выпустили

по теме: прошел Зов Припяти 2 раза, получилась почти идеальная концовка

INC®

стрелок выжил и возглавил группу по исследованию зоны

Изменено пользователем mity99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...