Перейти к содержанию

Ваше первое лицензионное ПО


Nesser

  

208 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А фиг знает, может быть.

Все равно, комп у меня дохленький.

post-45-1347812474_thumb.jpg

Ну, "гонка вооружений" способна разрушить целые страны, не говоря уже про отдельно взятый семейный бюджет)))

Это он у Вас "абстрактно дохленький" учитывая требования новых ОС от мелкомягких, или уже не способен справится с поставленными Вами перед ним задачами?

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • lammer

    5

  • Pipkin

    5

  • Nesser

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Покупал виндовс7,на меня в магазине другие покупатели смотрели таким взглядом,он что не знает,что такое торенты.

Какая тема))    Если так задуматься, то первым был антивирус. А вторым стал Windows.. Причем я сначала хотел поставить ZverCD на этот ноут, но потом мне показалось что всё работает хорошо, и решил

Ничего лицензионного никогда не было

Posted Images

А фиг знает, может быть.

Все равно, комп у меня дохленький.

Всем бы такие "дохленькие" компы :search: А как же Иве Бридж? Поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иве Бридж это всего лишь слегка раскрученный Саня Бриджев (кличка Sandy Bridge).

Фтопку.

 

уже не способен справится

Способен. Есть еще ягода в ягодицах (то есть ещё разгонный потенциал). Хотя, машина у мну не разогнана, всё по дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иве Бридж это всего лишь слегка раскрученный Саня Бриджев (кличка Sandy Bridge).

Фтопку.

А ваша фамилия случайно не Абрамович?))) Хотя ник вполне логичен... Пипками-то мериться большой любитель)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иве Бридж это всего лишь слегка раскрученный Саня Бриджев (кличка Sandy Bridge).

Фтопку.

Я тоже так подумал, и решил оставить Саню Бриджева :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ванька Бриджев хоть и братан Санькин, но слабак. Одна косметика. Ни одной приличной мышцЫ. Санька Бриджев — наш надёжный карифан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Всем бы такие "дохленькие" компы :rolleyes: А как же Иве Бридж? Поставили?

 

 

Иве Бридж это всего лишь слегка раскрученный Саня Бриджев (кличка Sandy Bridge).

Фтопку.

 

 

Способен. Есть еще ягода в ягодицах (то есть ещё разгонный потенциал). Хотя, машина у мну не разогнана, всё по дефолту.

 

 

Я тоже так подумал, и решил оставить Саню Бриджева :blink:

 

 

Да. Ванька Бриджев хоть и братан Санькин, но слабак. Одна косметика. Ни одной приличной мышцЫ. Санька Бриджев — наш надёжный карифан.

 

 

У Ивана Бриджа видеоадептер хороший. Я даже не подумал ещё, чтобы видеокарту купить. ^_^

Никакого оффтопа, все топики по теме, ага...

 

Мое первое польностью легальное и лицензионное ПО - ОС Debian, которой пользуюсь и по сей день. Кстати, и софт в ней (в нем?) весь лицензионный...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Покупал виндовс7,на меня в магазине другие покупатели смотрели таким взглядом,он что не знает,что такое торенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал виндовс7,на меня в магазине другие покупатели смотрели таким взглядом,он что не знает,что такое торенты.

у меня такая же ситуация с Win XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю вопрос должен быть другим: первое оплаченное ПО.

 

С чего бы? Есть ведь вполне легальное, лицензионное, бесплатное ПО, (ЛИнуксы там, Фря, не суть важно, куча всяких программ под катом Фриваре. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема))  :lol:

 

Если так задуматься, то первым был антивирус. А вторым стал Windows.. Причем я сначала хотел поставить ZverCD на этот ноут, но потом мне показалось что всё работает хорошо, и решил оставить эту win7starter или home.

 

Лицензия подкралась незаметно.  :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...