Перейти к содержанию

Синий экран при полной проверке компьютера


Циваш Ольга

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не знаю что делать ((недели 4 назад купила ноутбук фирмы asus и сразу купила лицензионную версию Касперский интернет секьюрити 2010. на ноутбуке установлена виста басик. каждый день обновляется. решила сделать полную проверку компьютера и когда Касперский проверяет диск где стоит виста (VistaOS) появляется синий экран и какие цифры, потом ноутбук перезагружается и появляется ошибка в ней написано: Виндоус востановлен после непредвиденного завершения работы, при следующем подключении к интернету виндоус может провести поиск способа устранения этой ошибки

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.2

Код языка: 1049

 

Дополнительные сведения об этой проблеме:

BCCode: 50

BCP1: C3A69000

BCP2: 00000001

BCP3: 81EBB693

BCP4: 00000000

OS Version: 6_0_6001

Service Pack: 1_0

Product: 768_1

 

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:

C:\Windows\Minidump\Mini100709-01.dmp

C:\Users\asus\AppData\Local\Temp\WER-42510-0.sysdata.xml

C:\Users\asus\AppData\Local\Temp\WER2950.tmp.version.txt

 

первый файл я нашла а следующих файлов нет в этих папках!

 

 

посоветуйте что нужно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуста лог утилиты GSI эээ...я к сожалению не опытный пользователь компьютера поэтому не знаю что такое лог утилиты GSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ноутбуке при покупке никакой другой антивирус не был установлен?

Да если и был, KIS банально бы не встал. Он прекрасно умеет определять установление антивирусное ПО сторонних производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Angel да стоял антивирус но я его сразу удалила.

 

после запуска программы получила следующий отчет утилиты GetSystemInfo_ASUS-ПК_asus_2009_10_07_13_52_41.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циваш Ольга

Приложите отчет сюда или дайте ссылку на url отчета.

Чтобы приложить отчет: нажимаете Ответ, далее Обзор, выбираете Ваш файл и жмете Загрузить.

Сслыку можно получить так: заходите сюда http://www.getsysteminfo.com/index.php?hl=ru нажимаете кнопку Обзор и выбираете Ваш файл отчета, нажимаете Отправить. После того, как файл будет загружен, копируете url (адресная строка в браузере) и выкладываете его здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циваш Ольга

Приложите отчет сюда или дайте ссылку на url отчета.

Чтобы приложить отчет: нажимаете Ответ, далее Обзор, выбираете Ваш файл и жмете Загрузить.

Сслыку можно получить так: заходите сюда http://www.getsysteminfo.com/index.php?hl=ru нажимаете кнопку Обзор и выбираете Ваш файл отчета, нажимаете Отправить. После того, как файл будет загружен, копируете url (адресная строка в браузере) и выкладываете его здесь.

 

 

 

не могу найти этот файл где этот отчет сохроняеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...