Перейти к содержанию

Викторина по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

С момента завершения нашей последней викторины прошёл почти месяц. Настал черёд проведения очередной, четвёртой в этом году, викторины. Такая форма конкурса сильно полюбилась нашим фан-клубовцам: ведь есть не только возможность выиграть приз, но и приобрести знания, познакомиться с интересными фактами. Мы не сделаем открытие, если скажем, что очень многие фан-клубовцы пользуются персональными продуктами "Лаборатории Касперского": Антивирусом Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS). Вот этим двум продуктам и посвящена наша очередная викторина.

 

Правила викторины по-прежнему просты. Необходимо ответить на вопросы: от простых до сложных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну или две ошибки, в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три или четыре ошибки, в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Викторина проводится с 6 октября 2009 г. по 20 октября 2009 г. 23:59 (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме участников Совета клуба. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в викторине не могут. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов викторины, которое состоится в течение недели с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в викторине и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    8

  • Lacoste

    6

  • MiStr

    5

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С момента завершения нашей последней викторины прошёл почти месяц. Настал черёд проведения очередной, четвёртой в этом году, викторины. Такая форма конкурса сильно полюбилась нашим фан-клубовцам: ведь

Оказывается avp.com SCAN /REMDRIVES вызывает не то, что написано в викторине, а падение 723й беты!   Спасибо организаторам за подсказку где искать баги!

Немного offtop: Не твое?  

Posted Images

Ничего сложного. Совершенно...

 

Жаль только что и Футболка и КИСа у меня уже есть. А вот часов нет)

 

К тому же у ЛК нет футболок удовлетворяющих исходные данные.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилось сообщение "Поздравляем! Вы получите подарок!". Забавно. Хотя знал я не очень много, и иногда вообще угадывал. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появилось сообщение "Поздравляем! Вы получите подарок!". Забавно. Хотя знал я не очень много, и иногда вообще угадывал. :good:

 

это значит "вы в пролете" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно хоть кому-то поможет самостоятельно решать проблемы с КИС (хотя бы пользоваться поиском, по всем доступным источникам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил, "Получу подарок" вроде бы, но немного задумался над первым вопросом, ведь TR и CR... Отвечал как TR :good:

 

P.S. Если вдруг ответил на всё...

Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба

Футболка, если эта та, которая белая и с "Охраняется антивирусом касперского" сзади, у меня есть (правда великовата :blink: ).

Лицензия - GBT, но коробку мне всегда хотелось :) Тем более есть кому отдать лицензию если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появилось сообщение "Поздравляем! Вы получите подарок!". Забавно. Хотя знал я не очень много, и иногда вообще угадывал.

У меня появилось, точно такое же :). И я счастлив :good:.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Знакомая надпись озарила мой монитор:

 

Поздравляем! Вы получите подарок!

 

ЗЫ: доволен :good:

 

Всем спасибо!

 

Вопрос про КИС и ЕК чень даже интересный:) Подумайте прежде чем отвечать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нужно не думать,а знать.

Да ню....

Хошь сказать что мы завалили все поисковые механизмы, что бы никто ответ не нашел? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается avp.com SCAN /REMDRIVES вызывает не то, что написано в викторине, а падение 723й беты!

 

Спасибо организаторам за подсказку где искать баги!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам!Я мечтал о викторине подобного рода :good:.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...