Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удалил Download Master, переустановил Opera. Теперь все работает. :lol: Спасибо за помощь.

А зачем Download Master удаляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    31

  • Тётя Евдокия

    16

  • Paddington

    15

  • Денис-НН

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интересная информация в сообщ. 13

Posted Images

Старая версия была, обновлю, новую версию поставлю. Заодно с переустановкой Opera исчезла уязвимость в ней (с Flash Player связана была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая версия была, обновлю, новую версию поставлю. Заодно с переустановкой Opera исчезла уязвимость в ней (с Flash Player связана была).

Ну вообще это уязвимость Flash Player, а не Opera получается. Просто с оперой у вас похоже удалился этот флешплеер.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Есть еще одно подозрение... Попробуйте удалить с выгруженным КИС файл \ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Data\iswift.dat и скажите какого он у вас был размера, если поможет.

sergio342, у меня тоже Опера стала ужасно медленно работать.Страница открывается до бесконечности.

Может и мне твой совет поможет?Но только я не нашла этот файл.Где эта папка ProgramData находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergio342, у меня тоже Опера стала ужасно медленно работать.Страница открывается до бесконечности.

Может и мне твой совет поможет?Но только я не нашла этот файл.Где эта папка ProgramData находится?

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data . Там и есть файл iswift.dat

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какому пути вы редактируете файл?

C:\Program Files\Opera\ui\standard_menu.ini

или

C:\Program Files\Opera\defaults\standard_menu.ini надо по этому!

То-то я смотрю размерчик крупноват!

Интересная информация в сообщ. 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone,sergio342,Спасибо.

 

И проверьте меня:1.Выходим из КИСы

2.Отыскиваем этот файл

3.Удаляем его

4.Снова запускаем КИСу

Правильно ли я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone,sergio342,Спасибо.

 

И проверьте меня:1.Выходим из КИСы

2.Отыскиваем этот файл

3.Удаляем его

4.Снова запускаем КИСу

Правильно ли я поняла?

Самозащиту снимите перед выходом из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,ребята,а я что-то не вижу этих папок.

Включите отображение скрытых папок. Мой компьютер > Сервис > вкладка Вид > Показывать скрытые файлы и папки.

Либо просто вставьте это путь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data в проводнике.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone,Спасибо.Нашла.Проделаю.Может и мне поможет,чтобы браузеры быстрее открывались и страницы?Правда хотелось бы знать,что это за файл,его роль.Если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone,Спасибо.Нашла.Проделаю.Может и мне поможет,чтобы браузеры быстрее открывались и страницы?Правда хотелось бы знать,что это за файл,его роль.Если можно.

iSwift. Технология является развитием технологии iChecker для компьютеров с файловой системой NTFS. Технология iSwift имеет ограничение: она привязана к конкретному местоположению файла в файловой системе, а также применима только к объектам, расположенным в файловой системе NTFS.

iChecker. Технология позволяет увеличить скорость проверки за счет исключения некоторых объектов. Объект исключается из проверки по специальному алгоритму, учитывающему дату выпуска баз Kaspersky Internet Security, дату предыдущей проверки объекта, а также изменение параметров проверки.

Например, у вас есть файл архива, которому в результате проверки был присвоен статус незаражен. В следующий раз этот архив будет исключен из проверки, если он не был изменен и если не менялись параметры проверки. Если вы изменили состав архива, добавив в него новый объект, изменили параметры проверки, обновили базы, то архив будет проверен повторно.

 

Технология iChecker имеет ограничение: она не работает с файлами больших размеров, а также применима только к объектам с известной программе структурой (например, файлы exe, dll, lnk, ttf, inf, sys, com, chm, zip, rar).

 

В общем это файл оптимизации проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone,чуть не забыла,пока ты не дай бог не ушел.А как отключить самозащиту?

А теперь почитаю твою информацию,пока будет отправляться сообщение это.

 

В общем это файл оптимизации проверки

Это имеет отношение и к интернету?

 

И еще попутно вопрос(может здесь и есть ответ,но ведь я с такой скоростью и до утра не найти).

Базы для обновления продукта на компе и в ноутбуке отличаются?Почему то при обновлении из локально папки разный объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная информация в сообщ. 13

Интересная информация. Любопытственно получается.

Поэкспериментировал- совместимость работает так: если есть файл

c:\Program Files\Opera\defaults\standard_menu.ini то меню считывается из него, и второй - который c:\Program Files\Opera\ui\standard_menu.ini роли не играет. Все изменения меню, которые вносятся в него - в программе не отражаются.

Если нет файла c:\Program Files\Opera\defaults\standard_mouse.ini то меню берётся из второго файла.

 

Надо будет после праздников, предложить изменить статью об антибанере для опере.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Пока у дочки стояла пробная КИСы,обновления качалась в локальную папку.Накачало около 78 мгб(вместе с патчем).Потом я установила коммерческую версию.И стала обновлять из её папки.Так КИС взял оттуда всего 12 мгб,а остальные качал с сервера(50 с лишним Мгб).

Потом я наоборот обновляла из папки нойтбук.Теперь он взял всего 3 мгб из новых 50 с лишним Мгб.

Очень хотелось бы разобраться с эти механизмом.

 

P.S.Может это в новую тему?Если нет подобной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...