Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Короче проверил комп на вирусы касперским 2010, на следущий день врубаю и смотрю нету программ на авто загрузки, таких как регулятор громкости эквалайзер, демон тулс, джифорс ну и моих прог. Вроде всё норм работает, но всё только что то не то, пишит при автозагрузки прог оишбку, захожу просто в прогу заходит и всё нормально, в касперском все программы сделал "довереные" и всё равно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в фан-клуб!

 

пишит при автозагрузки прог оишбку

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Сделайте скриншот ошибки или скопируйте текст, а то так понять, в чём проблема, трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, как сказать, самоа по себе программа работоет если вручную включить, а когда включаю компьюетер говорит о ошибки, типо нельзя загрузить, а остальные вроде как без ошибки, но при загрузки компюьетра сами не включаются на до вручную включать, вроде как мелочь но всё равнго,

я не которые смог заставить грузится сразу как включаю кемп, но остальные чё то не особо......я прото отключил контроль программ в каспере....

ну а так жду совета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.

Во-первых, скажите точно, что за ошибка.

Во-вторых, как я понял, не грузится лишь несколько или даже одна программа?

В-третьих, если отключить контроль приложений, то всё работает?

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msconfig и посмотреть, стоят ли галочки на приложениях или их вообще там нету?

Перетащить ярлыки нужных программ в папку Автозагрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты сначало писать по русски научись! ИМХО

 

винда давно стоит?

 

выполнили все правила? проверки ПК антивирусом?

 

и ошибочку поподробней

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, скажите точно, что за ошибка.

Во-вторых, как я понял, не грузится лишь несколько или даже одна программа?

В-третьих, если отключить контроль приложений, то всё работает?

да вроде, токо я ещё убрал авто загрузку каспера, вроде как грузит проги, но некотрые пропали но эти воще по мелочи, всё начелось как проверил кемп полной проверкой.....но вроде как всё исправил....пока что...

винда давно стоит?

 

выполнили все правила? проверки ПК антивирусом?

 

и ошибочку поподробней

по дробней врятли получистся, сегодня утром загрузил была, после перезагрузил нету......

msconfig и посмотреть, стоят ли галочки на приложениях или их вообще там нету?

Перетащить ярлыки нужных программ в папку Автозагрузка

у меня там воще не чё не было, но грузилось же раньше.....

 

да, вопросик, взади компьютера есть кнопка, вкл и выкл из сети, я его выключаю всё время, это норм?

просто начел выключать, т.к поменял материнку, поставил новую, когда выключаю кемп, у мышки горит лазер, да и ещё новая мышка которая горит разными цветами, мешает ончень, вот и выключаю задний кнопкой, вот задумался вредно ли это компу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня там воще не чё не было, но грузилось же раньше.....

 

да, вопросик, взади компьютера есть кнопка, вкл и выкл из сети, я его выключаю всё время, это норм?

просто начел выключать, т.к поменял материнку, поставил новую, когда выключаю кемп, у мышки горит лазер, да и ещё новая мышка которая горит разными цветами, мешает ончень, вот и выключаю задний кнопкой, вот задумался вредно ли это компу?

Если вы предварительно штатно отключили комп (Пуск-Выключения-Выключение) и дождались окончания процесса отключения то компу это не как не навридит, он и так уже выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм......можно попробовать, но это на последний случий...

винду переустанови и всё!

поставиш проги, антивирус, дрова. и всё!

ну и комп провериш ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня там воще не чё не было, но грузилось же раньше.....

 

да, вопросик, взади компьютера есть кнопка, вкл и выкл из сети, я его выключаю всё время, это норм?

просто начел выключать, т.к поменял материнку, поставил новую, когда выключаю кемп, у мышки горит лазер, да и ещё новая мышка которая горит разными цветами, мешает ончень, вот и выключаю задний кнопкой, вот задумался вредно ли это компу?

Во-первых, выключать эту кнопку не рекомендуется, выключают её тогда, когда хотите чтото заменить(детали) или протереть от пыли изнутри. Но всё равно это не вредно, если вы выключили ком штатно, как kilo написал

Во-вторых, перед компом должен быть пилот(или ИБП, или всё вместе), если ни того ни другого нету, то вынимайте вилку из розетки, от компа и от динамиков.

В-третьих, зайдите в Пуск-выполнить, и наберите команду msconfig , там найдите автозагрузка и поставьте галки где надо, или снимите.

В-четвертых, хотя бы иногда смотрите что вы пишите, я первый пост еле прочитал...ИМХО

 

винду переустанови и всё!

поставиш проги, антивирус, дрова. и всё!

ну и комп провериш ещё раз!

И будем по каждому поводу переустанавливать винду :(

Изменено пользователем ROME'D'ROS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, выключать эту кнопку не рекомендуется...

 

 

...если ни того ни другого нету, то вынимайте вилку из розетки, от компа и от динамиков.

Вам не кажется что вы сами себе противоречите :) Кнопка на задней стенке БП размыкает ~220В непосредственно перед всей схемой БП, равносильно вытаскиванию из розетки кабеля питания. Так что ничего не рекомендованного я в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-третьих, зайдите в Пуск-выполнить, и наберите команду msconfig , там найдите автозагрузка и поставьте галки где надо, или снимите.

как нестрано у меня все галочки там стоят...,в чём я задумался, что всё начелось как проверил комп полной проверкой в каспером.....

 

 

 

охх....как вы всё таки любити меня критиковать за ошибки, этой стиль задрота онлайн игр :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...