Перейти к содержанию

Ошибка с Антивирусом Касперским 7.0.1.325 [LOG+]


Рекомендуемые сообщения

У меня несколько дней назад Антивирус вылетел при по следующем запуске пишит,что: обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. И больше не запускается, даже при переустановки его. Версия: 7.0.1.325.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня несколько дней назад Антивирус вылетел при по следующем запуске пишит,что: обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. И больше не запускается, даже при переустановки его. Версия: 7.0.1.325.

Здраствуйте! Добро пожаловать на форум!

И так выполните отчёт GSI - она есть у меня в подписи, прикрепите к своему следующему посту и мы постараемся вам помочь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, с установкой Касперского 7, ранее работал, потом его на время отключил(2 дня) теперь он просто не загружается, оказалось на комп. занес вирус, почистил винт(подключил его к другой тачке) все равно, удали, установи-все то же

- Идет установка, и при открытии окна авторизации он напрочь отказывается запускаться

- Пробую запустить экзешник, пишет "приложение не найдено", в ручную не удаляется, стоит Винда ХP SP-2

 

ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ! Я НЕ МОГУ БЕЗ КАСПЕРА НИКАК!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в фан-клуб!

 

Обратитесь в раздел «Уничтожение вирусов», предварительно выполнив правила обращения. Я полагаю, что у вас есть остатки вируса, мешающего установке антивируса.

 

И не экспериментируйте с 7, поставьте после лечения 2010, 7 — скорее обозначение наличия антивируса на компьютере, ничего противопоставить вирусам она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в систему обноружено несовместимое ПО Norton WinDoctor 2007

Вот утилита для удаления остатков Norton ftp://ftp.symantec.com/public/english_us_...emoval_Tool.exe

Удалите его и сделаете новый лог GSI

Изменено пользователем kilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в систему обноружено несовместимое ПО Norton WinDoctor 2007

Вот утилита для удаления остатков Norton ftp://ftp.symantec.com/public/english_us_...emoval_Tool.exe

Удалите его и сделаете новый лог GSI

Я думаю вы не правы, у меня эта программа уже давно стоит и каспер вместе с ней долго жил. Мне кажется это вирус потому что у меня антивирус был отключен как ниже постом а потом уже не запускался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вы не правы, у меня эта программа уже давно стоит и каспер вместе с ней долго жил. Мне кажется это вирус потому что у меня антивирус был отключен как ниже постом а потом уже не запускался

Все равно желательно удалить, так как глюки могут проявляться не сразу а с прошествии достаточно большого периода времени

Вы выполнили правила раздела «Уничтожение вирусов» как вам советовали выше?

Изменено пользователем kilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксить в HiJack

 F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe,

 

Выполните скрипт в AVZ

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe','');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

Компьютер перезагрузится.

 

Выполнить скрипт в AVZ.

begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте на newvirus@kaspersky.com. Полученный ответ сообщите здесь.

 

Сделайте новые логи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...