Перейти к содержанию

Ну, понеслось-2009, часть IV. Снова осень закрутила


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

 

Сил нет, спать пора, пока только зарисовки, комментарии - завтра.

// ага, а то тут такое бывает - "Eugene, tomorow we have breakfast at any time, but the first meeting is at 8:30am". Чуть живой от такой заботы...

 

P1000532.jpg P1000534.jpg P1000536.jpg

 

Помимо мероприятий в Джакарте (встречи, интервью, выступления) - метнулись в город Yogyakarta (южно-центральная часть Явы). (как правильно будет написать название города по-русски - мне не очень понятно. Они это произносят иначе, не как у нас на картах написано). Там один из крупнейших университетов, лекция, вопросы-ответы, поджиг студентов на нашу Академию и плюс встречи с партнёрами. Культурная программа - Боробудур. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%B4%D1%83%D1%80

Подъём в 4:30 утра - и бегом смотреть рассвет, который был отменён по причине глубокой облачности... Ну, в следующий раз...

P1000543.jpg P1000546.jpg P1000548.jpg P1000549.jpg

P1000553.jpg P1000554.jpg P1000555.jpg P1000557.jpg

 

Индонезийцы (как и малазийцы, которые им очень-очень близки) - очень дружелюбны. Улыбаются почти всегда - стоит встретиться взглядом, как у них на лице сразу появляется улыбка. Причем - улыбаются искренне (это не везде встречается...) Ну, натурально, улыбаешься в ответ. Все довольны :)

 

Явская музыка - просто психоделика какая-то... Крышу уносит в глубокую нирвану. Да они, похоже, и сами от такой музы балдеют.

// прикупить диск - забыл... Поройтесь в Инете, уверяю - понравится. Только вокруг должно быть не нервозно, тепло и влажный климат.

P1000560.jpg

 

Основное средство передвижения - мопеды и мотоциклы. В самых разных видах, количестве пассажиров и тп. Фоток нет.

Зато есть зарисовки катания на гужевой упряжке по местным деревням и бескрайним просторам местных явских табачных плантаций...

P1000566.jpg P1000573.jpg P1000576.jpg P1000578.jpg

P1000579.jpg P1000581.jpg P1000582.jpg

 

На обратном пути в зале ожидания самолёта в глаза бросился элемент интерьера - пластиковое дерево(!) с характерными(!) тоже пластиковыми листочками(!!). Креативненько так, да... Искандер со своим "морковным деревом"... что называется - "нервно затягивается Явой в сторонке".

P1000588.jpg P1000587.jpg

 

На этом, наверное, всё. Всем привет из... Завтра намекну B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    62

  • Nesser

    17

  • Pomka.

    17

  • T.T.

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Значит, я был совсем недалеко от вас в период с 24 по 26 октября IDC IT Security Roadshow в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Впечатлений от этой достаточно закрытой и интересной страны - очень много, от

Всем снова большой снова привет!   [здесь было много разных хороших и позитивных слов, которые сожрались по причинам, от меня не зависящим] А короче, пишешь-пишешь что-то хорошее-хорошее, а тебе вд

Ответ засчитан! Совершенно правильно. Обещаю в следующий раз давать задачки посложнее...   "фонтанирующее чудо на заднем плане" - самим догадаться чтоль сложно? Ну фонтан это, очевидно.   Волшебну

Posted Images

Хотя спать, как заметил Е.К., хочется со страшной силой (спим уже неделю по 3-5 часов в сутки), не могу не добавить свои пять рупий.

 

Индонезийцы действительно потрясающе приятные люди, открытость, непосредственность и дружелюбие у них явно заложены на генетическом уровне - и я имею в виду совсем не обслуживающий персонал, а людей случайных и незаинтересованных. Лица простые и приветливые, за улыбкой и приветствием в карман не лезут.

 

Cовершенно НИКТО и НИКОГДА не пытается вам что-нибудь навязчиво продать - что для жарких туристических стран просто небывальщина. Исключение - несколько торговцев у выхода из храма Боробудур в Джокьякарте (это русская транскрипция, хотя местные говорят скорее "Джогджакарта", хотя это тоже неточный вариант).

 

Что поразило - несмотря на почти тотальную захиджабленность местного женского контингента, этот самый контингент в остальном совсем не вписывается в облик примерной ханум - девушки здесь бойкие, приветливые и часто очень смышленые. В крупнейшем университете страны Гаджа Мада их не меньше чем парней, и ведут они себя по-хорошему свободно. Кроме того, на упомянутых Е.К. скутерах они ездят в массовом порядке, хотя и не лихачат. Еще более поразительно, что нередко здесь можно увидеть девушку за рулем скутера, на заднем сиденье которого сидит мужчина вполне трудоспособного возраста.

 

Страна очень необычная, но очаровательная донельзя. А какая тут еда! А копеечные яванские сигары (Cohiba отдыхает)! А природа! Уезжать не хотелось категорически. Если коротко - я в Индонезию влюбился, и очень хочу приехать сюда снова. И снова. И снова. Короче, похороните меня под во-о-н тем дурианом.

 

Ниже - немного фотографий, сделанные непрофессионально и между делом. Все равно лучше, чем ничего. Видео будет попозже - нужно залить несчетные гигабайты, а коннект тут не блещет, прямо скажем.

 

post-6751-1255309293_thumb.jpg

 

Вот такие вот в Джакарте водятся злобные вирусы

 

post-6751-1255309400_thumb.jpg

 

Прямой эфир на самой популярной радиостанции Джакарты

 

post-6751-1255309447_thumb.jpg

 

Джеки Чан по пути нашего следования был абсолютно везде

 

post-6751-1255309623_thumb.jpg post-6751-1255309923_thumb.jpg

 

Лекция в университете Гаджа Мада

 

post-6751-1255309956_thumb.jpg

 

"К нему не зарастет народная тропа" - очередь за автографами

 

post-6751-1255310065_thumb.jpg

 

"Е.К. и дети"

 

post-6751-1255310258_thumb.jpg

 

Так мы смотрели на закат

 

post-6751-1255310312_thumb.jpg

 

Леголас инддонезийского разлива. Лук и стрелы входят в комплект поставки

 

post-6751-1255310445_thumb.jpg post-6751-1255310428_thumb.jpg

 

Боробудур. Е.К. пытается исполнить местную добрую примету и дотянуться до Будды в ступе.

 

post-6751-1255310546_thumb.jpg

 

Прогулка по окрестностям Джогджакарты

Изменено пользователем T.T.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, про снег я слышал. Если мне склероз не изменяет - это такие белые хлопья, которые с неба падают и превращаются в серо-грязные сугробы, да? ;)

 

Позабавило: http://www.lenta.ru/news/2009/10/09/travel/

"Барак Обама поставил рекорд по числу зарубежных поездок в первый год президентства... После вступления на пост главы государства 20 января Обама побывал в 16 зарубежных странах". У меня за тот же срок - уже 19 (не учитывая повторных заездов в Китай и Германию).

нужно Обаме срочно ссылочку скинуть на ваши путишествия :lool:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разглядывая фото из Джакарты родилось два вопроса:

1. Местные всегда рассыпают лепестки под ноги или только дорогим гостям?

2. Евгений, удалось ли дотянуться до статуи Будды?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дорогим гостям рассыпают всегда. В каких случаях не рассыпают - мне неведомо, я там был всего один раз.

2. До статуи Будды дотянуться получилось, но до "главного пальца" на руке - миллиметра не хватило. Да и не надо мне этого... И к лучшему это. К Будде надо следовать другими дорогами.

 

Далее по программе.

Похоже, что местный офис меня таки решил ухандокать с гарантией - сегодня было три мероприятия с выступлениями и вопросами-ответами, а потом еще и гала-ужин в Российском посольстве... Так что - больше комментариев нет, только немного фоток окружающего пейзажа.

P1000590.jpg P1000591.jpg P1000592.jpg P1000594.jpg

 

Отгадывать будем? Или просто скучно отписаться "всем привет из ..." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отгадывать будем? Или просто скучно отписаться "всем привет из ..." ?

 

Манила - столица Филиппин? :lool: трудно гадать когда никогда там не был.

 

Или это Сингапур?

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это Сингапур?

Ага! Всем привет из Сингапура!

Впечатления зашкаливают... Я много раз слышал разной степени хорошести комментарии про этот город-страну, но поглядеть своими глазами и убедиться самостоятельно - это немного другое... Сингапур - это хай-тековый город-сад, просторно, чисто, никаких граффити на стенах и бомжей по углам небоскрёбов, домики чистые - будто только что покрашенные. Везде. И каждый. Какой-то "коммунистический сюр". Или, вернее, - гос-капиталистический сюр. Аккуратно, пострижено, приглажено, покрашено, убрано, ни одного бычка или тряпки в сточной канавке... Глядя и посещая местный университет - хочется снова стать студентом. Навсегда. Рай какой-то на первый взгляд.

 

Как они этого добились - можно здесь посмотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%BF%D1%83%D1%80 Плюс к тому добавить подслушанное - в стране достаточно жесткая, частично наследственная власть, понятия "демократия" и "свобода слова" здесь не применяются. Даже, скорее, - наоборот. Вот так, дорогие радиослушатели...

 

Ну да ладно, пора фоток накидать. Т.Т. ничего обещанного не запостил - спит, скорее всего, в обнимку с гигабайтами отснятого видео-материала, который он так и не научился отправлять в Москву (видимо, придётся опять снимать на фотик и слать как обычно - а камеру курьером отправить в Москву).

 

Сегодня катались на серьёзном транспорте, как в анекдоте - "Гоги, вот тебе денег, купи себе автобус и езди в институт как все остальные".

P1000646.jpg P1000653.jpg P1000649.jpg P1000651.jpg

 

Ночной Синг. (остальное обещал запостить безвременно отключившийся Т.Т. - немного подожду...)

P1000660.jpg P1000667.jpg P1000668.jpg

 

А утром - снова в дорогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да ладно, пора фоток накидать. Т.Т. ничего обещанного не запостил - спит, скорее всего, в обнимку с гигабайтами отснятого видео-материала.

 

Виноват, именно этим я и занимался. Видео мы наснимали на 10 гиг с лишним, придется писать на DVD и отправлять курьерской почтой в Москву.

 

Действительно, Сингапур - это невероятное место, воплощенная утопия, населенная "людьми будущего", какими из видели некоторые советские фантасты - здесь смешаны все национальности, языки и культуры, и уживаются, судя по всему, отлично. При этом уровень образования и благосостояния высочайший. И еще - пробок на дороге здесь просто нет благодаря инновационной компьютерной системе регулировки движения, хотя машин в городе огромное количество.

 

Самые вкусные фотографии уже выложил Е.К., но я могу поделиться еще парой интересных кадров.

 

post-6751-1255502526_thumb.jpg post-6751-1255502679_thumb.jpg

Прием в честь Е.К. в российском посольстве в Сингапуре. Чрезвычайный и полномочный посол Алексей Рожков выступает с приветственным словом, Е.К. в долгу не остается.

 

post-6751-1255502749_thumb.jpg

Последний писк сингапурской моды - платье-стол

 

post-6751-1255502961_thumb.jpg

А на следующее утро у Е.К. был прямой эфир на Bloomberg TV, глобальном деловом телеканале с аудиторией за 500 000 000 человек.

Изменено пользователем T.T.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересные фото!

Платье стол - прикольно! Только я бы неуютно себя за таким столом чувствовал, получается и сидеть не удобно за таким (ноги некуда девать свои) и тебе еще и в рот заглядывают! :diablo: Или это шведский стол? если успел догнать - то поел!

Поделитесь впечатлениями - как за этими столиками сидеть?

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль на автобусе нет фотки Евгения а то бы пассажиры точно с круглыми глазами были бы :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь впечатлениями - как за этими столиками сидеть?

 

Все верно - это был стоячий фуршет со "шведским столом". Но использовались столики не по назначению - с ними больше фотографировались, чем ели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно - это был стоячий фуршет со "шведским столом". Но использовались столики не по назначению - с ними больше фотографировались, чем ели.

Это понятно, не каждый день такое увидешь, я бы тоже обязательно сфотографировался рядом с ними!

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Куала-Лумпур!

Ничего вообще интересного рассказать не получится - тут нарисовался очередной график, который исключает какое-либо популярно-туристические повествования. Очнулся - в машину - встретился - прочитал презентацию - ответил на вопросы - так пару-тройку раз - ужин с партнёрами - мёртвый - очнулся - в машину и тд.... Надеюсь, что дальше будет полегче...

 

P1000672.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет из Куала-Лумпур!

Ничего вообще интересного рассказать не получится - тут нарисовался очередной график, который исключает какое-либо популярно-туристические повествования. Очнулся - в машину - встретился - прочитал презентацию - ответил на вопросы - так пару-тройку раз - ужин с партнёрами - мёртвый - очнулся - в машину и тд.... Надеюсь, что дальше будет полегче...

 

post-29-1255624376_thumb.jpg

если рассказывать не получится Вы хоть фоткайте побольше мы поймем всё без слов.

и главное просите или заставляйте чтоб вас фоткали, нас больше интересует видеть на фотках Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного картинок нашего небольшого офиса в Куала-Лумпуре. Он - на 5м этаже этого дома в этом симпатичном квартале:

P1000703.jpg

P1000697.jpg P1000698.jpg P1000699.jpg

 

Остальные фотки (со мной тоже) - трясите Т.Т., он там по углам с камерой прятался - а мне приходилось на сцене отдуваться.

 

Кстати, по дороге в аэропорт с Т.Т. приключилась весьма забавная история... По причине которой мы сейчас сидим в аэропорту Нарита (Токио) и ждём пересадки - чего изначально здесь не планировалось. Трясите Т.Т., обещайте коньяк с шоколадом - мож и расколется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет, мальчики и девочки!
       
      Уже аж три недели нового 2024-го года прошли, а в "On-the-road-again" тишина какая-то и запустение.. Да, вот такая "се-ля-ви", однако. Времена категорически поменялись в другую сторону, и в начале года ветер путешествий дует уже не так энергично. И если когда-то раньше мне приходилось кувыркаться по миру этому аж с середины января, то где-то с 2019 года по причинам геополитическим отпали аж два важных зимних мероприятия - Экономический форум в Давосе и Мюнхенская конференция по безопасности, - о чём я уже весьма едко отчитывался вон тут.
       
      Если кратно, мне (и не только мне) на этих площадках сейчас не рады - да и лично самому нет никакого желания там светиться, поскольку (цитируя себя, любимого) - "Настоящий Мировой Экономический Форум ... превратился в форум геополитический, где с больших трибун сильные мира сего учат всех остальных [что нельзя "ковыряться пальцем в носу" (с)]. Всё, я больше туда не ездец, хотя и весьма полезная туса была". Именно что "была". Когда-то. Это я про Давос.
       
      А про Мюнхенскую Секюрити-Конференс высказался ещё жёстче: "... основная деятельность этой конференции - дать американцам продемонстрировать свою силу и цели, да прогнуть под них всех остальных. Неприятно каждый раз наблюдать как Америка держит Европу "за яйца". Причём держит крепко и демонстративно. Я в этом "гей-параде" больше участвовать не собираюсь" - а тем более сейчас, когда там полный, абсолютный зашквар... Да и ну это всё на ... куда подальше.
       
      Короче, сижу на ровной пятой точке в Москве, облизываюсь на запланированные на 1й квартал этого нового года путешествия... А их будет у меня! И достаточно разных. Хоть и не в совсем уж самые экзотические направления, где я пока ещё не появлялся, но всё равно будет не совсем скучно, а даже совсем наоборот - обещаю! Типа, оставайтесь на нашей волне
       
      // Хмм... перечитал и задумался. Одно из этих направлений сложно назвать "экзотикой" в смысле блаженства и расслабона... Но мне это же и не свойственно! Короче, будет и "экзотика". Но несколько жёсткая. Обещаю.
       
      Итак, по причинам этого январского "расслабона", по ходу отсутствия командировок и экзотически-туристических тем - и вдруг в начале января (на новогодних каникулах) я совершенно неожиданно обнаружил себя ... на Мальдивах! О как... А это забавно, ведь это совершенно не мой формат! Как так и почему? - ужаснулся я. "Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие!" (с) - а тут как, да и почему, однако?
       
      Ну, поскольку Мальдивы вошли в тему разговора - то вот и фоток вам тут немного отсыплю. А поскольку пляж-песок-лежаки это совсем пошло и банально, то есть там рядом с тем мальдивским островов песчаная коса, частично заросшая какими-то кустами - частично просто песок с крабами и птичками морскими. От основного острова она не слишком далеко - метров 200-300 идти по пояс или по грудь в воде - а потом шлёпать по колено глубиной. А там на косе песчаной, где цель нашего водохождения - вот так:

       
      Кустики зелёные - значит, эта часть песчаной косы более-менее стационарна.

       
      Птички разноцветного окраса пугливы, увы. От вида пришельцев разлетаются в разные стороны:

       
      "Жить захочешь - и не так раскорячишься" (с) "Особенности национальной охоты".

       
      Очевидно, какое-то растаманское местечко...

       
      Да, не! Просто сюда любопытных туристов на барбекюшки привозят.

       
      РомантИк, однако!

    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет! - и сразу приношу извинения за задержку, что-то расписание какое-то оч плотное было... Но - все по порядку.
       
      Во-первых, по опыту предыдущих отчетов - появляются совершенно ненужные комменты типа "супер! пиши еще". Большая просьба воздержаться от подобных "погонял" - поскольку если неинтересно, то никто и читать не будет, а по поводу "пиши еще" - будет и без напоминаний. Посему просьба модераторам удалять ненужные комменты насмерть и без предупреждения.
       
      Итак, Пуэрто-Рико http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%...%B8%D0%BA%D0%BE
      Для тех, кто не дружит с географией, поясняю, что это - один из Карибских островов, который находится как раз между Гаити и Британскими Виргинскими Островами. Вот здесь: http://maps.google.com/maps?f=q&source...amp;t=h&z=8
       
      Полу-независимое государство - территорией США не является, действие конституции США на острове ограничено, но визы и валюта - американские. И в армии они вроде как тоже в американской служат.

       
      Что видно из окна отеля, который здесь:

       
      Из окна видно красиво и далеко. Островки всякие, на горизонте базируется силуэт Би-Ви-Ай, рай мерзавцев-налогонеплательщиков (так и хочется добавить - "и злостных алиментщиков").

       
      Местное пиво, на всякий случай:

       
      Что происходит: американская партнёрская конференция, презентации, встречи, интервью прессе. Вид со сцены

       
      Вот такую рекламу обещают по Штатам развесить:

       
      Честно говоря, график был такой, что в целом ничего по большому счету и не посмотрели... Кроме местного "рейн-фореста", который размерами приличен - но для пеших прогулок там всего несколько тропинок, самая длинная - чуть более 2х километров. Австралийские и Бразильские дождевые леса гораздо гораздее...

       
       
      Очень забавно - всё (дороги, дома, машины) выглядит совершенно по-американски (точь как в США) - но все знаки на испанском. Так что по дороге из аэропорта в отель таксист сделал два интересных замечания, первое из которых было про язык обшения - "спанглиш". Первое замечание было более замечательное - спросив моё имя (уточнить чтоли хотел - правильно ли прочитал на листочке), он тут же добавил, что у них в Пуэрто-Рико продается антивирусный софт с очень похожим названием. Совпадение, наверное... Пустячок, а приятно.
       
      Всем пока - и продолжение следует.
    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет из Оксфордшира! В планах летних "набегов" изначально был Тенериф и Европейская партнёрская конференция - но волею судьбы я должен был остаться в Москве, о чём совершенно не сокрушаюсь.... читайте новости.
       
      Что происходит в "туманном Альбионе". Во-вторых, он (Альбион) сейчас здесь совершенно комфортный, даже "средиземноморский" такой. Солнышко, тепло, птички щебечут. Таксисты тоже удивляются происходящим погодам. Шелеста морского прибоя только не хватает. И средиземноморских акцентов тоже. А так - европейское "баунти". Ах.... Снял видео, скоро поделимся.
       
      Во-первых. Самолёт Шереметьево-Хитроу летел на час дольше положенного, тусуясь (коротая время) у берегов Франции (см. карту). Причина - грозовой фронт прям над Лондоном. Заходили на посадку - я впервые видел вспышки молнии (изнутри облака), а потом и сами разряды. Эээээ.... волнительно. Прожитое начинает вспоминаться зачем-то...
       
      В-главных. Английский наш офис наконец-то переехал в более просторное и удобное помещение. Которое оформили - вах! (видео будет, ждите). На открытие (так и хочется сказать официально "на церемонию открытия собралось..."). На официальном откритии офиса было людно, шумно и вкусно. Ленточку резали, торт большой с буквой "K!". И вообще - сплошной позитив. Фоток будет немного, поскольку аппарат таки умудрился забыть в ресторане вечером... Волнительно оно всё происходящее, да.
       
      Немного фоток:

       
      // если фотик найдётся, то будет еще. Если же нет.. то будет новый фотик и новое правило сливать все новые фотки по мере отъ-съёма Специально для любителей буквы "Ё" и Твёрдого Знака.
    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет!
       
      В этом году конференция Virus Bulletin http://www.virusbtn.com проходит в Канаде, Оттава. Но сначала меня занесло в Торонто, встречи, интервью - по плану. Торонто - весьма приятный, деловой город, всё как положено - небоскрёбный бизнес-центр и двух-трёхэтажные окраины. Что посмотреть:
       

       
      CN Tower. Технические подробности - http://en.wikipedia.org/wiki/CN_Tower. Бывшее самое высокое строение в мире (сейчас - Бурж Дубай). Местные канадцы очень переживают по этому поводу - как-никак 31 год рекорд держали (Останкинская башня держала рекорд 8 лет). Очень весёлые лифты, которые выбрасывают посетителей на 300+ метров - они "опен-спейс", со стеклянной прозрачной стенкой и двумя прозрачными вставками в пол. Весьма... На смотровой площадке тоже есть кусок прозрачного пола для крепконервных.
       

       
      Острова. Часовой круиз на кораблике по островам Торонто - настоятельно рекомендуется. Весьма приятное зрелище. Сначала можно посмотреть с Гугла - это чуть южнее самого города.
       
      Водопад Ниагара - в часе или полутора часах езды от города. Но всё равно на вникание нужен день - а дня не было, посему оставлено на следующий раз.
       
      В отеле (всё еще в Торонто) где-то в углу лобби была обнаружена непонятного смысла и значения скульптура:
       

       
      Всем привет из Оттавы!
    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет!
       
      "А не пора ли открыть новую тему?" - подумалось мне однажды хмурым февральским днём, сидя в Домодедово, ожидая указанного в билете времени... Ну, сказано - сделано, ага
       
      На этом на сегодня - всё!

×
×
  • Создать...