Перейти к содержанию

Касперский и Маил Агент


Рекомендуемые сообщения

У меня в миранде каспер 2010 блокирует порт 5222 :huh: хотя по идее он должен его контролировать а не обрубать, Пробовал в доверенные добавлять ничего не помогло... так что приходится снимать галку с этого порта, и только потом миранда пашет

Изменено пользователем sandkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу... не буду говорить о функциональности той или проги (вообще и на линухе можно поработать).. факт остается фактом

"ни каких таких проблем нет! и советую маил he агент использовать для почты а для аси qip" ага а еще есть гугл,скайп,жабер,ирка,радио и тд:)

Изменено пользователем sandkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandkey

Скорее всего в CF2 этой проблемы не будет. Пока можно попробовать IM-АВ отключить.

Не сомневаюсь. Вообще достаточно в этом случае порт полностью разрешить... Тут единственный косяк в том что до установки работало, а потом танцы с бубном причем неизвестно по какому поводу..... И результат если даже каспер не виноват на него списывают все косяки с компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Никто не подскажет,как настроить КАСПЕРА-KIS-2010.При отправке почты через MAIL.RU браузером ОПЕРА,если прикреплять какой нибудь файл,КАСПЕР не пропускает его.Если защиту отключить, то загрузка происходит нормально.Фотографии -250 кб.тоже не пропускает.Текст почты проходит нормально.В чем причина непойму.Покапался в настройках, но бесполезно.Кто знает-отпишите.Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxal55

Эта ошибка исправлена в 735: http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbui....0.735_release/

Но пока лучше подождать её ставить, т.к. мне кажется, что будет другой билд или пересоберут из-за некоторых ошибок в скине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну XP

После установки новой версии квип-инфинум, KIS 2010 стал на нее обижаться и время от времени предлагать засунуть в недоверенную зону. Ну я как то не обращал пристальног внимания, но потом надоело - и ограничил его. Квип перестал работать. Через пару дней он мне понадобился. И я перенес в зону слабых ограничений. Больше подобной поблемы не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...