Перейти к содержанию

Ashampoo vs. Nero


rabbit

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Квэп @ 28.09.2009, 15:43)

Вообще слово FREE какое-то магическое!

 

Свободное ПО.

 

А вот бесплатная версия неро9 разочаровала полностью, как впрочем и платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    7

  • Хиртиэ

    7

  • rabbit

    5

  • Mona Sax

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Увы, Неро 6 уже не пользуюсь. Неплохо справляется со своими задачами Ashampoo Burning Studio 6 FREE. Вообще слово FREE какое-то магическое!

Неро уже совершенно не соответствуют моим критериям достойности ПО. В помои такие пути развития.

 

И вообще я не совсем понимаю, для чего они нужны. Для копирования и создания образов? GPL InfraRecorder вам в руки. Обходить системы защиты от копирования? Оно мне не требуется. Какие-то дополнительные возможности типа обложку диска нарисовать? Специализированный графический редактор намного лучше. Я искренне не вижу необходимости, тем более оно не бесплатное. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неро уже совершенно не соответствуют моим критериям достойности ПО. В помои такие пути развития.

На моём городском форуме кто-то сказал, когда вышла неро 8, которая более 800 метров весила:

"Они там что - совсем *****и?! С такими темпами - скоро браузеры на дивиди будут выпускать!"

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил 9 nero а точнее всего две составляющие - Nero express и Buring Rom так вот восле установки эта радость заняла на диске 600 (!) метров, полная установка же займет более 2 гигов!

К моему большому сожалению nero 7 на win7 ставиться отказался, поэтому пришлось поставить ashampoo? чем в принципе и остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К моему большому сожалению nero 7 на win7 ставиться отказался

 

Странно, там вроде проблем совместимости быть не должно, неро 7 и на висту легко ставится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что без индийского кодинга здесь не обошлось. Это когда платили за объём написанного программистом, и они чтобы получать побольше $ писали... ну вы поняли, не будем матюкаться =)

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autopsy

По-моему, они все изображения в программе (дизайнерские которые) хранят в RAW, а вместо while x<100 000 do пишут 100 000 строк кода :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня эта Неро, удобная программа, но вот только диски частенько отказывалась записывать :) Сообщала что-то наподобие "Вы вставили не чистый диск, Неро может стереть его для вас, стереть?" Ну соглашалась, стирала, но запись не шла, это сообщение появлялось опять, и так до бесконечности.. На некоторых дисках такое бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая прога, главная - маааленькая! Ещё неро шестая вне конкуренции!

согласен, пользуюсь на протяжении месяца и все летает, а главное легок и удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у меня эта Неро, удобная программа, но вот только диски частенько отказывалась записывать Сообщала что-то наподобие "Вы вставили не чистый диск, Неро может стереть его для вас, стереть?" Ну соглашалась, стирала, но запись не шла, это сообщение появлялось опять, и так до бесконечности.. На некоторых дисках такое бывало.
Скорее всего - плохие диски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил свежий Ашампунь, приятная во всех отношениях прога. Диски пишет на ура. Легкая в работе. Опробовал-таки в работе)))

Лучше чем Неро 7 Лайт (это последнее чем пользовался от Неро, все что выше тихий ужас) и удобней CDBurnerXP. Однозначно отличная штуковина!

 

Недостаток Ашампу: непривычное меню добавления файлов и папок, показалось не совсем удобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недостаток Ашампу: непривычное меню добавления файлов и папок, показалось не совсем удобным.

Это дело привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

При записи на Неро столкнулся с такой проблемкой, диск при записи портился, таким образом испортил три диска, не знал что и подумать диски были разные - ошибка записи.

Стал записывать на Ashampoo Burning Studio - все пошло нормально. Сейчас на всякий случай при записи использую Ashampoo, она мне больше понравилась, да и удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...