Перейти к содержанию

Ashampoo vs. Nero


rabbit

Рекомендуемые сообщения

Почитал на форумах - пришёл к неутешительному выводу, что защиты как таковой не существует... Любую можно обойти... Увы...

как почти что полноценный безопасник(полгода до диплома))) могу сказать, что 100% безопасности не существует ни для какой системы. начиная от колючей проволоки и пропуска, и заканчивая компьютерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    7

  • Хиртиэ

    7

  • rabbit

    5

  • Mona Sax

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Увы, Неро 6 уже не пользуюсь. Неплохо справляется со своими задачами Ashampoo Burning Studio 6 FREE. Вообще слово FREE какое-то магическое!

как почти что полноценный безопасник(полгода до диплома))) могу сказать, что 100% безопасности не существует ни для какой системы. начиная от колючей проволоки и пропуска, и заканчивая компьютерами.

 

Mona, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как почти что полноценный безопасник(полгода до диплома))) могу сказать, что 100% безопасности не существует ни для какой системы. начиная от колючей проволоки и пропуска, и заканчивая компьютерами.
Как преподаватель "безопасности" :( - уточню: если не заданы граничные условия воздействия на систему :) Но это в теории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неро реально начал пороть, сколько балванок испортил, то хочет писать, то не хочет, что за безобразие...

 

у меня тоже появились проблемы с неро, много дисков запорол. Всё началось после выхода KIS 2009 и с выходом KIS 2010 не исправилось (думаю беда в неро, за новыми билдами которого я не слежу). При отключение KIS запись идёт без проблем (Nero 8 Ultra Edition v8.1.1.3). Поэтому пишу или при отключении KIS, или Ashampoo Burning Studio. Кстати, в настройках киса неро в доверенных и + пробывал выбирать не контролировать активность приложения и откр. файлы.

Изменено пользователем АндрейР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не конфликтовали кис и неро... Выйдет Windows 7 - поставлю неро 6 в режиме ХР, лучше 6-й версии неро ещё не придумали, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл эту тему на форуме касперского, там же есть и как настроить кис, чтоб её не было (17 пост). Мне, вроде, помогло. Оказывается не неро виноват, а кис ;)

Изменено пользователем АндрейР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
пользуюсь SCD Writer - установки не требует, маленький.

 

Неплохая прога, главная - маааленькая! Ещё неро шестая вне конкуренции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё неро шестая вне конкуренции!
... при условии старого привода, ибо поддержка приводов в неру не добавляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... при условии старого привода, ибо поддержка приводов в неру не добавляется.

 

Увы, Неро 6 уже не пользуюсь. Неплохо справляется со своими задачами Ashampoo Burning Studio 6 FREE. Вообще слово FREE какое-то магическое! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...