Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

У меня лиса жрет сразу 250 мб, через 4-5 часов 800мб
Чота много как-то :lol: Даже нереально много. Ну смотря сколько вкладок открыто, конечно, и сколько аддонов установлено (возможно, стоят такие, из-за которых лиса течет как ниагарский водопад)).

 

Попробуй это Но сразу предупреждаю, что данная софтина просто-напросто скидывает до 80% потребляемой лисой памяти в своп (а оттого глючить лиса будет ужасно - и при сворачивании/разворачивании, и при загрузке тяжелых страниц (с флеш-видео особенно), да и вообще как-то того.. не кошерно :lol: Но задачу свою эта примитивная софтина выполняет - физической памяти с ней лиса жрет не больше 6-го ИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera мне нравится, но не перехожу полностью на нее, т.к. нужные мне вещи в нее нормально не встраиваются. У лисы с этим проблем нет, пока устраивает.

Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozilla: доля Firefox на рынке практически достигла 30%

 

Mozilla опубликовала отчет за первый квартал, в котором говорится о том, что их браузеру Firefox отдали предпочтение более 350 млн пользователей во всем мире. К статистическим данным, доступным в предыдущих аналогичных отчетах, в Mozilla решили добавить и новую информацию, которая, как считают в компании, представляет определенный интерес.

 

Доля Firefox в мировом масштабе на данный момент составляет почти 30%, в Европе – 39%, в Южной Америке – 31%, в Северной Америке – 26% (несмотря на то что именно здесь наибольшее количество пользователей Firefox). В России доля браузера увеличилась на 20% за последний квартал, а в Индонезии 60% пользователей страны перешли на Firefox.

mozilla_tabs_study_results.jpg

Недавно в Mozilla также начали изучать, как пользователи работают с вкладками. Оказалось, что средний пользователь Firefox держит 2-3 вкладки открытыми постоянно, а максимально зафиксированное количество – 600 вкладок.

 

Пользователи Firefox из Азии используют новые дополнения активнее всех, а в Антарктике самый высокий показатель скачивания расширений на одного человека, при этом доля браузера в этой части света составляет приблизительно 80%.

 

Напомним, еще совсем недавно считалось, что Firefox, возможно, так никогда и не преодолеет 25% рубеж, однако, в частности, после появления окна выбора браузера ситуация меняется довольно быстро. ITC.UA

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...