Перейти к содержанию

район №9


kos1nus

Рекомендуемые сообщения

1250273436_1408eccc.jpg

 

кто смотрел? какие впечатления? лично мне очень понравился, давно я такого не видел. так сказать за душу немного взяло. необычный и очень интересный фильм.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, признаю. Уж как я не люблю фильмы разных стран последних лет, но этот достойный. И достоен того, чтобы его смотрели в кинотеатре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не смотрел, но дома диск лежит, все времени нет, сегодня посмотрю обязательно, в кинотеатр не успел сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел этот фильм тоже.Но лично мне фильм не понравился.Что именно не так говорить не буду,дабы не расказывать тем кто его не видел. разве что графика спецэфектов порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя, ну и мне, как любителю, понравился. Снят интересно еще - в стиле документальной хроники. Чем то напомнил старый фильм "Враг мой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохой

нет так не пойдет. с объяснениями пожайлуста

 

Что именно не так говорить не буду,дабы не расказывать тем кто его не видел.

ну вообше то тут и обсуждаем что не так. так что я думаю можно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм хороший, ждем продолжения

 

Ага, надеюсь продолжение не через три года будет, когда мужика лечить прилетят. А еще понравился эффект действия инопланетного оружия. Бах и только шмотки летят. Не сочтите за кровожадность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

9-ый район фильм мне тоже понравился, заддумка неплохая, и по сути описано что развитие цивилизации во многом зависит от окружающих условий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой сюжет, но я думаю, что не все его оценят, ибо тут нет Рэмбо, который одной обоймой положит целую армию вьетконговцев или что-то в этом роде. И хэппи-энда тут тоже нету. Тот, кто пришел посмотреть на продолжение "Властелина колец" пару тысяч лет спустя очень прогадал. А вообще фильм довольно интересен и неплохо преподносит реалии современного мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень неплохой сюжет, но я думаю, что не все его оценят, ибо тут нет Рэмбо, который одной обоймой положит целую армию вьетконговцев или что-то в этом роде. И хэппи-энда тут тоже нету. Тот, кто пришел посмотреть на продолжение "Властелина колец" пару тысяч лет спустя очень прогадал. А вообще фильм довольно интересен и неплохо преподносит реалии современного мира.

да да да! на счет рембо Falcon вы очень правильно сказали. я ожидал увидеть очередной голливудский боевичек, в котором злые инопланетяне нападают на землю, а американский президент садится в самолет и спасает весь мир! а нет меня ждал приятный сюрприз )

 

Фильм снят в стиле документального. Интересный жанр, но очень жесткое кино получилось

манера в которой был снят фильм придает ему реальность. вот смотришь и действительно создает ощущение что так оно и было. был простой мужичек, никаму зла не желал, а ему выпали такие испытания. просто по-человечески жалко. это лучший иностранный фильм, который я посмотрел за последнее время

 

но я очень надеюсь что продолжения не будет. вторая и все последующие части практически всегда хуже самой первой, и чем дальше тем хуже. поэтому не хочется себе портить впечатление о фильме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...