Перейти к содержанию

KIS 2010 активация offline!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прочитал http://support.kaspersky.ru/kav2010/license?qid=208636489 судя по тексту активация только онлайн, мне это не подходит, нужные машины не в интернете! И далеко от него...Что делать? Коробку уже приобрел! :)

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вызвать меню активации Касперского 2010 не через код, а через ключ, чтобы можно было активировать любым ключом от KIS / KAV ?:

1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии).

2) Вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку.

3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вызвать меню активации Касперского 2010 не через код, а через ключ, чтобы можно было активировать любым ключом от KIS / KAV 8:

1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии).

2) Вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку.

3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.

Не совсем понял, компы новые там еще ничего не стояло, и каким любым ключем? я так понял на 2010-й ключевой файл не качается из net-a, коробка новая KIS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял, компы новые там еще ничего не стояло, и каким любым ключем? я так понял на 2010-й ключевой файл не качается из net-a, коробка новая KIS...

а код активации с ним был?если да то можно зайти на activation.kaspersky.com и туда его ввести.только инет нужен.в ответ он выдаст ключевой файл.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а код активации с ним был?

Номерок на конверте типа T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 ну как всегда...

ответ он выдаст ключевой файл

ну это я не пробовал, поверил верхней ссылке...

спасибо но похоже все это на какое-то шаманство...

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номерок на конверте типа T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 ну как всегда...

Вот зайдите на activation.kaspersky.com и ведите его туда он вам выдаст ключевой файл в ответ.Только сначала придётся зарегистрироваться.А чтобы у вас появился пункт активация ключём воспользуйтесь моим 1-м советом.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зайдите на activation.kaspersky.com и ведите его туда он вам выдаст ключевой файл в ответ.

Вообще странно, к чему эта пугающая ссылка на сайте, ключ получил как на 2009, да а можно ли им активировать КИС 2009 я че-то теперь не уверен что после этих заморочек что 2010 будет обновлятся с флешки

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да а можно ли им активировать КИС 2009 я че-то теперь не уверенпосле этих заморочек

можно.ключ должен подойти.

Я сначала вас не совсем так понял.Я думал вам нужен пукт активация ключом,вот почему совет 1-й не помог.

Обновляться должен лишь бы лицензия стояла.Хотя я сам пробовал его с флешки обновлять у меня не вышло.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, полный текст ответа на ящик:

Здравствуйте!

 

Благодарим Вас за использование продукта Лаборатории Касперского!

 

В прилагаемом архиве Вы найдете Ваш ключевой файл, который необходим для обеспечения полнофункциональной работы антивирусного продукта.

 

Пожалуйста, установите его в соответствии с инструкцией на нашем сайте:

 

Для версии 2009: http://support.kaspersky.ru/find?faq_id=1714

 

Продукты версии 2010 невозможно активировать с помощью ключевого файла. Для активации продуктов версии 2010 используйте имеющийся у Вас код активации.

Более полную информацию по работе с кодами активации Вы можете получить на нашем сайте http://support.kaspersky.com/kis2010/license?qid=208280089

 

C уважением,

Лаборатория Касперского

короче, KIS 2010 пока курит в сторонке, для удаленных офисов не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, KIS 2010 пока курит в сторонке, для удаленных офисов не подходит...

попробуйте?этим ключом,хотя бы ради интереса.ведь пункт активация ключём в нём есть.Ключ то прислали?Ключом он активируется.Проверено на себе.

 

короче, KIS 2010 пока курит в сторонке, для удаленных офисов не подходит...

Не совсем.Ключом можно активировать.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте?этим ключом,хотя бы ради интереса.ведь пункт активация ключём в нём есть.Ключ то прислали?Ключом он активируется.Проверено на себе.

 

 

Не совсем.Ключом можно активировать.

Не, эксперементы нам не нужны, это-ж не домашние машины, строго по инструкции... а то ведь можно техподдержки лишиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, эксперементы нам не нужны, это-ж не домашние машины, строго по инструкции... а то ведь можно техподдержки лишиться

там возможна активация ключом,если по каким-то причинам не возможно активировать кодом, и это всё легально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там возможна активация ключом,если по каким-то причинам не возможно активировать кодом, и это всё легально.

Ну так по ссылке на сайте и ответе мне на почту активация только онлайн, вообщем хотелось-бы чтобы кто-то из техподдержки прокомментировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так по ссылке на сайте и ответе мне на почту активация только онлайн, вообщем хотелось-бы чтобы кто-то из техподдержки прокомментировал...

Поставьте лучше 2009 с ним вазни не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы ставите 2010 - то активировать ключем можно. несмотря на слова техподдержки.. в любом продукте есть недокументированные возможности.

Как это сделать - см второй пост темы

Как получить сам ключ, имея код активации с кармашка диска - см пост 4.

 

Официально активация существует только онлайн, через код активации. Мол если вы КАВ\КИС купили, код есть, инет есть (типа комп без инета щас нонсенс) что мешает активировать....

 

Кстати справку к КИС2010 читали?

Работа с программой из командной строки - активация программы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...