Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. Евгений, хотелось бы узнать, когда будут релизы продукции 7 версии?

Ведь как и у любого продукта, для KAV & KIS 7 должны были конкретные сроки выпуска релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Е.К. ответит: :)

На вопросы о сроках не отвечаю по причине суеверия - если я называю дату, то разработка затягивается на гораздо более длительный срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю реализы появятся где-то через 1.5 мясаца :)

Шестерку делали примерно полгода. Примерно год прошел с момента выпуска первого релиза. То есть примерно в 2008-2009 году выйдет финальная версия KAV\KIS 7.0 MP2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шестерку делали примерно полгода.

Шестерку делали примерно 2,5 года + примерно 1 год она провела в официальной бете.

И вот уже год она в официальных продажах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, Е.К. ответит: :)
На вопросы о сроках не отвечаю по причине суеверия - если я называю дату, то разработка затягивается на гораздо более длительный срок.

Именно так :)

 

Скажу только - на разработку 7ки уйдёт гораздо меньше времени чем на разработку 6ки, поскольку 6ку делали вообще с нуля - а 7ку делаем на базе 6ки, что есть менее ресурсоёмко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
И вот наступила знаменательная дата 7.07.07 7:00

И где же размещён в интернете Ваш новый продукт.

 

Кстати, да...

Нагугливается изрядное количество ссылок, но нет ни одной ссылки на официальный сайт. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Привет, можешьь помочь?

 

У меня есть КIS 7.0. но я сейчас буду переустанавливать виндовс, и что бы не обнавляться через интернет, а это для меня очень долго, примерно около 6 часов. мне надо каким то образом выделить базы обновления. Просто я видел как обновляют не с сервера. а с какого то файла, или папки... ну вообщем я так же хочу что бы на новой ХР обновить с папки с моими уже ранее загруженными обновлениями...

 

 

 

В заранее благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта, так как неактуальна.

banderas

создайте тему в разделе помощи по продуктам. Кстати обращаться надо на Вы.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...