Перейти к содержанию

Блокировка соединения Utorrent'a


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня при включенном Антивирусе Касперского программа Utorrent качает на очень маленькой скорости а некоторые файлы просто не качает и индикатор состояния либо красный либо оранжевый а должен быть зеленый,как только я приостанавливаю защиту сразу же увеличивается скорость и начинается загрузка моих файлов.Скажите пожалуйста как настроить Антивирус Касперского так чтобы он не блокировал не одно соединение Utorrent'a,распишите пожалуйста все действия поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а некоторые файлы просто не качает и индикатор состояния либо красный либо оранжевый а должен быть зеленый,

Версия Utorrent,а ?

В uTorrent,е :

красный со стрелкой - отдача файла

красный с крестом- закачка\отдача невозможна(причины разные)

зелёный со стрелкой - файл готов(загружен и раздается )

желтый - закачка\отдача файла на паузе

синий со стрелкой - файл закачивается

 

Какая версия антивируса у вас ? У вас антивирус или КИС ? Имеется-ли фаервол ?

Изменено пользователем iskander-k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия Utorrent,а ?

В uTorrent,е :

красный со стрелкой - отдача файла

красный с крестом- закачка\отдача невозможна(причины разные)

зелёный со стрелкой - файл готов(загружен и раздается )

желтый - закачка\отдача файла на паузе

синий со стрелкой - файл закачивается

 

Да он не про эти индикаторы говорит, а про тот, который внизу - состояние сети (подключения). У меня 8-й kis по умолчанию блокировал u торрент. Все исправляется в контроле приложений, или присвоением статуса доверенный. В любом случае автор должен ответить какая версия антивируса у него стоит, если хочет пошаговых действий.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!У меня при включенном Антивирусе Касперского программа Utorrent качает на очень маленькой скорости а некоторые файлы просто не качает и индикатор состояния либо красный либо оранжевый а должен быть зеленый,как только я приостанавливаю защиту сразу же увеличивается скорость и начинается загрузка моих файлов.Скажите пожалуйста как настроить Антивирус Касперского так чтобы он не блокировал не одно соединение Utorrent'a,распишите пожалуйста все действия поподробней.

 

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636023

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=464046

http://ru.wikibooks.org/wiki/Bittorrent/ut....B8.D1.80.D1.8B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему такое старье?

переход на новые версии KIS бесплатен...

 

Вообще Kaspersky Internet Security 2009 по умолчанию корректно работает с клиентом µTorrent...
Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...