Перейти к содержанию

31 марта 2007 : 6-ке — год!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Евгения Валентиновича и всю команду создателей линейки 6.0 с днем рождения КАВ/КИС 6.0 и новым годом! Удачи и процветания Лаборатории Касперского, а так же каждому ее работнику в частности ! УРА! :) :D :D :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всей команде разработчиков, а так же тем, кого нет на фотке, я уверен что без них вряд ли бы этот продукт вышел на свет. Так же хочу поблагодарить Gold Beta Tester'ов за тестирование этого продукта, которым сейчас мы пользуемся, а так же просто тестеров, т.е меня, и многих, многих других... Моё одно только желание: Что бы ЛК завоевала западный рынок на 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много сил было вложено в разработку и тестирование 6-ой версии, но они оправдались: получился продукт, отлично выполняющий свою основную задачу + не тормозящий систему + имеющий интересные возможности.

 

Поздравляю разработчиков и пользователей с 1 годом после выхода релизной версии KIS\KAV!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех, кто имеет отношение к выпуску шестой линейки! сделан большой рывок вперёд, рывок к лучшему. удачи вам в ваших делах и счастья в личной жизни. спасибо вам за ваш труд. он не прошёл даром :)

а мы будем вам помогать, тестируя новые продукты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто причастен к творению этого чуда - 6-ки - с годом со дня подписания технического релиза.

Ура! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...