Перейти к содержанию

Офф-топик из "Вопросы по KIS 2010 на завтра"


syteser78

Рекомендуемые сообщения

Скажите а возможно ли будет перейти с KAV 2009 на 2010?

Вернее можно ли будет по старому коробочному код активации активировать на оставшееся время 2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а возможно ли будет перейти с KAV 2009 на 2010?

Вернее можно ли будет по старому коробочному код активации активировать на оставшееся время 2010

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

На офф сайте Касперского не нашол ничего на эту тему, будет после официальноо выхода?

ЗЫ. А по скорости работы 2010 меня приятно удивил. для ноутбука просто песня.

 

есле 11 августа презентация кис 2010 то значит что продукт уже готов

Я шучу. Просто просмотрел недавно нескольно тем на форуме. Но про готовность виндовс 7 говорить еще рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИС 2010 - готовый продукт. Это стоит запомнить. не смотря на все вопли выше по тексту (там ни одного критического бага)

 

На офф сайте Касперского не нашол ничего на эту тему, будет после официальноо выхода?

Собственный опыт :)

У меня стоит 2010, а код от 2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Прикольно

Ввел код активации от 2009, получил срок лицензии на оставлееся колво дней лицензии. Стер полученый ключ и активировал пробную версию, получил остававшееся колво дней пробной версии + 1 день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к мнению, о большей тяжеловесности Kis2010. После девятки очень ощутимо. При проверке работать практически не терпимо. Садит систему очень сильно.
При проверке в 8-ке тоже невозможно было работать... Просто 8-ка уже "обжилась", т.е. работали ускоряющие технологии. Еще в 9-ке по умолчанию включен эвристик у файлового АВ и отключено "уступать ресурсы". Кроме более тормозной проактивной защиты в ХР, остальное не должно быть хуже 8-ки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме более тормозной проактивной защиты в ХР, остальное не должно быть хуже 8-ки...

Кстати - 3 дня куда то последние тормоза пропали...

Правда я не перезагружался. может какой автопатч тишком приехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего не обновлялось...

 

Звук на алертах на 506 сборке

Этот вопрос также применим и к версии 2010

Разве в 9-ке нет звуков? :)

 

а знаю что сломалось и описал баг вполне конкретно! ссылка
Надо отключить контроль всех портов для указанных программ. Кстати, кто-то написал (ника не помню, в обсуждении 463 выдал целую страницу причитаний в течении получаса :)), что еще помогает добавление Оперы в Безопасную среду. Хотя, возможно это просто совпадение было, но я на всякий случай добавил :appl:. В Windows 7 после этого больше не было этой проблемы... В Висте была только один раз, в ХР ни разу не воспроизводилось. Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...