Перейти к содержанию

Как исправить уязвимость Adobe?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста исправить уязвимость

Установлен фотошопCS3 В местесте с ним были установлены вспомогательные программы adobe bridge,и т.д.

Касперский сообщает ,что во всех приложениях файл authpley.dll содержит критическую уязвимость SA35949.

Все рекомендации по исправлению я выполнил (обновил программы),но это не дало результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для устранения уязвимости надо старую версию программы удалить.

2. Почистить реестр ( например CCleaner)

3. Установить новую версию программы.

4. Если ставить новую программу поверх старой, в реестре остаються следы старой программы и KIS может повторно выдать уязвимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо конечно,за подробный ответ.

Я новичок на форуме,но это не значит ,что я совсем лопух.

прежде чем обратится за помощъю на ваш форум,я испробовал все способы,ну кроме радикальных.

А ваши намёки("Kaspersky Internet Security 8.0.0.506 a b g

Перед тем, как сделать - подумай !

Это только информация - принимай решение, как устранить проблемму сам.")

обсолютно не уместны.

Ещё раз объясняю суть проблеммы.

В приложениях:adobe Reader ;acrobat;flesh pleyer.содержалась уязвимость и все программы использующие эти приложения сответственно имеют риск хватануть заразу.

Компания ADOBE устранила уязвимость патчем,но только для adobe Reader ;acrobat;flesh pleyer.

А для фотошопа и его довесков обновлени пока нет,а файл authpley.dll содержащий уязвимость, в этих программах присутствует(как компонент приложения).

Я бы конечно попытался удалить файл но не знаю как это скажется на работе фотошопа. А переустанавливать его очень геморойное занятие.

Так вот . Очень хотелось бы узнать, можно ли исправить уязвимость не пребигая к родикальным мерам.

Заранее благодарю за помощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
("Kaspersky Internet Security 8.0.0.506 a b g

Перед тем, как сделать - подумай !

Это только информация - принимай решение, как устранить проблемму сам

Это подпись :huh: Она одинакова во всех сообщениях, конкретно к вашей проблеме она отношения не имеет :yes:

 

Теперь по делу: можно попробовать просто скопировать файл на Рабочий стол и удалить оригинал. Если будут проблемы с фотошопом, файл всегда можно вернуть на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Всё в порядке программы работают ,по крайней мере пока.

KIS молчит.

И, я дико извеняюсь за наезд! Был не прав,просто сорвал на вас злость.Ещё раз простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...