Перейти к содержанию

Вопросы по KIS 2010 на завтра


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

11 августа ЛК официально представит 2010 версию в России, по этой и ближайшим темам принимаю вопросы для видеоинтервью. Вопросы можно задавать по разработке, маркетингу и угрозам, но очень желательно, чтобы они касались 2010 версии.

 

В качестве отвечающих могут выступить Николай Гребенников (директор по исследованиям и разработке), Олег Гудилин (руководитель отдела стратегического маркетинга в регионе EEMEA), Александр Гостев (руководитель центра глобальных исследований и разработки), Виталий Камлюк (ведущий антивирусный эксперт), Гарри Кондаков (управляющий директор в регионе EEMEA) и другие. Не могу ничего обещать, но у вас есть уникальная возможность узнать все, что интересует напрямую у ключевых фигур ЛК.

 

Вопросы принимаются примерно до полудня 11 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    5

  • Ig0r

    3

  • StalkerVik

    3

  • kos1nus

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопросы? Их у нас есть...   1. Присоединяюсь к вопросам PsychoTron'а. Презентация уже будет, а некоторые баги так и осталсь. Как быть? (это уже вопрос риторический) 2. Этот проистекает из первого.

было бы неплохо, если бы кто-то из них объяснил наконец всем "с телека" почему 2010 вышла в европе раньше, чем у нас, а то таких вопросов куча :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а завтра тогда какая версия будет?

 

никакая! презентация не означает начала продаж.

в коробку положат 9.0.0.463

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакая! презентация не означает начала продаж.

Я конечно извиняюсь за такой вопрос, но почему презентация только сейчас, а не тогда, когда вышел технический релиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему после выхода KIS 8 не исправляются откровенные баги о которых все знают, и о которых 2 темы по 30 страниц написано?

И почему KIS 2010 отправляется в печать когда он абсолютно не готов? Я не считаю его за продукт.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему после выхода KIS 8 не исправляются откровенные баги о которых все знают, и о которых 2 темы по 30 страниц написано?

И почему KIS 2010 отправляется в печать когда он абсолютно не готов? Я не считаю его за продукт.

Уточните, пожалуйста, про темы и почему считаете, что продукт не готов (по пунктам). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне интересно какой смысл вкладывался в такой способ активации ключем? ключем же можно активировать, просто это сделать неудобнее. вообшем для меня это загадка

 

ЗЫ ну и присоединяюсь к Strike и PsychoTron

 

Игорь можно я скажу от своего лица? частенько случается баг с неправильной проверкой потокового трафика (вроде так этот баг называется). ИМХО нельзя потребителям с такими багами давать продукт

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно извиняюсь за такой вопрос, но почему презентация только сейчас, а не тогда, когда вышел технический релиз?

 

а почему презентация должна быть тогда, когда вышел технический релиз?

скажем, если принято решение о том, что надо бы сделать презентацию в промежутке между тех релизом и выходом в регионе EEMEA, и этот период составляет N месяцев, то есть N месяцев для проведения этого мероприятия, и время, наверное, выбирается исходя из а) наличия времени у участников, б) маркетинговой необходимости проведения именно в какое то наиболее (или просто более) лучшее для этого мероприятия время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой "такой"?

ну чтоб активировать ключем нужно ввести неправильный код активации. уж либо убрать возможность активации ключем, либо сделать как было в 8ке

 

kos1nus

сломалось то не знаю что.

конкретно давайте по пунктам.

а знаю что сломалось и описал баг вполне конкретно! ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...