Перейти к содержанию

Конвертер изображений


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте конвертер изображений (желательно бесплатный) с поддержкой форматов со сжатием (в т.ч без потери качества, например TIFF) и с достаточным количеством настроек, чтобы можно было подобрать оптимальное соотношение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте XnView, бесплатный просмотрщик фотографий с функционалом, который Вам нужен. Пакетная конвертировка там есть и настроек тоже много.

http://www.xnview.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте конвертер изображений (желательно бесплатный) с поддержкой форматов со сжатием (в т.ч без потери качества, например TIFF) и с достаточным количеством настроек, чтобы можно было подобрать оптимальное соотношение :)

SmallFoto

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь IrfanView - открывайте любое изображение и сохраняйте в любом формате.

На официальном сайте можно загрузить файл русского языка и плагины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая программка Right Click Image Converter, только её почему-то нет на родном сайте :rolleyes:

Где я её брал, уже не помню. Прога платная, но у меня работает ничего не просит,

просто в меню есть строчка "купить Right Click Image Converter".

 

Настроек практически нет, вернее их всего несколько штук :o

В ХР встаивается в контекстное меню, т.е. выделил к примеру 50 файлов

разных форматов-->ПКМ-->отправить в Right Click Image Converter...

И она конвертирует все файлы в тот формат, размер и качество, какое задано в настройках программы.

Ну и ессно в папку, указанную в настройках(у меня на рабочий стол).

 

Работает очень шустро, почти мгновенно :o

 

На скрине в принципе и все настройки, кроме выхода файла...

 

a28b2fb6977ft.jpg

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Picasa - в ней плагины позволяют конвертировать фотки...Да и встроенная в офис ДИСПЕТЧЕР РИСУНКОВ...Опять же, смотря какие файлы и во что конвертировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Suren, сам пользуюсь Right Click Image Converter, мне нравится. То, что надо, если необходимо не открывать громоздких окон профессиональных программ (там ещё порробуй найти конвертер), а сделать по-быстому.

Вобщем, извиняюсь за флуд, izstas, считай что это ещё один положительный отзыв о Right Click Image Converter

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Force Vision - хорошая бесплатная программа для просмотра, конвертации и редактирования изображений - очень проста в использовании и не перенасыщена различными настройками.

Ashampoo Photo Commander 6 - тоже прекрасный вьюер. Также с помощью этой программы можно смотреть видео. Имеет стильный интерфейс, и предоставляет множество возможностей для редактирования изображений. Плюс умеет такие приятные вещи как:

1. Делает снимки окон и рабочего стола;

2. Сканирует изображения;

3. Русский интерфейс;

4. Поддержка множества форматов.

Для использования этой программы необходима бесплатная регистрация.

Изменено пользователем Moldreik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...