Перейти к содержанию

Орфографические ошибки в разделе ручного тестирования на участие в программе стажировок


Valeriia9

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Friend
      От Friend
      Всем привет!
      Начинается бета тестирование утилиты KVRT 2020. Сборка 20.0.3.0 доступна по ссылке https://devbuilds.s.kaspersky-labs.com/kvrt/beta/20.0.3.0/kvrt.exe
      Изменения в KVRT 2020 по сравнению с KVRT 2015:
      1) Оптимизация размера баз.
      2) Поддержка Microsoft Device Guard.
      3) Добавлен сбор логов для исследование системы, аналогично TDSSKiller ("Утилиты => Исследование системы").
      4) Исправление ошибок.
      5) Поддерживаются только Win7, Win8, Win8.1, Win10. Серверные 2008 R2, 2012, 2016, 2019.
      Трассировки включены! Лежат в папке C:\KVRT2020_Data. Там же будут дампы в случае падений. После окончания тестирования папку можно удалить.
      На что обратить внимание:
      1) Падения/зависания при сканировании
      2) Падения/зависания при исследовании системы
      3) Детектирование/лечение малвары
      4) Ошибки в интерфейсе
       
      Найденные ошибки сообщайте постом в этом топике.
      https://eap.kaspersky.com/topic/2941/тестирование-kvrt-2020
    • LeXorBuStErD
      От LeXorBuStErD
      Добрый день, извините что пишу сюда, Я новенький и пока не разобрался. Принял приглашение на тестирование, следовал инструкциям но обнаружил, что присланный мне код активации бета продукта не полный. Не могу активировать, хотя следую инструкциям, мне одному так повезло? Или кто-то есть ещё? Символ-то я нашёл, которого не хватало, но легче не стало.
      С уважением Игорь 

×
×
  • Создать...