Перейти к содержанию

Глюк компьютера или вирусы [LOG+]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема у меня такого характера! Второй день папки открываются (только папки: текстовые, микрософт офис эт открываются нормально) когда щелкаешь два раза по папки чтоб ее открыть вылетает результат поиска и предлагает что-нить найти. Закрываешь это дело, потом приходится ток правой кнопкой мыши по папки и ток тогда открывается! Подскажите пожалуйста что это может быть, т.к. это уже на втором компе происходит такое, при чем со вчерашнего один, а сегодня уже другой, у нас локальная система и все компы подключены к инету! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему это прикол разрабов. каждый может попробовать так сделать сменив через сервис-свойство папки-типы файлов значёк для папки.

п.с. предварительно сделайте резервную копию разделов реестра HKEY_CLASSES_ROOT- folder и HKEY_CLASSES_ROOT-directory

намучался с пониманием\востановлением на моём многострадальном ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему это прикол разрабов. каждый может попробовать так сделать сменив через сервис-свойство папки-типы файлов значёк для папки.

п.с. предварительно сделайте резервную копию разделов реестра HKEY_CLASSES_ROOT- folder и HKEY_CLASSES_ROOT-directory

намучался с пониманием\востановлением на моём многострадальном ;)

 

 

приколы я люблю)) :( ток работать так невозможно уже кого-нить скоро съем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполните правила оказания помощи.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

 

Здравствуйте! Сделала логи AVZ

Сообщение от модератора Falcon

cure.zip крепит не нужно. Только SYScure и SYScheck. Убрал.

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните следующий скрипт В AVZ:

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteFile('D:\autorun.inf');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

ПК перезагрузится.

 

Сделайте новые логи AVZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед выполнением следущих действий дождитесь разрешения выполнить мои рекомендации от хелперов, я не хелпер!

 

скачайте приложеный архив, разархивируйте его и запустите по очереди оба файла, на вопросы отвечайте утвердительно. после перезагрузите компьютер.

 

п.с. хелперам: проверьте мой совет и файлы

reg.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед выполнением следущих действий дождитесь разрешения выполнить мои рекомендации от хелперов, я не хелпер!

 

скачайте приложеный архив, разархивируйте его и запустите по очереди оба файла, на вопросы отвечайте утвердительно. после перезагрузите компьютер.

 

п.с. хелперам: проверьте мой совет и файлы

 

спасибо большое за помощь, завтра буду пробывать на рабочем компе, обязательно отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполните следующий скрипт В AVZ:

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteFile('D:\autorun.inf');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

ПК перезагрузится.

 

Сделайте новые логи AVZ.

 

Здравствуйте! Сделала новые логи AVZ

 

 

 

Здравствуйте! Сделала новые логи AVZ

 

 

Забыла добавить, изменений никаких, все также на компьютере.

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с проблемой?

 

На двух компах, папки открываются правой кнопкой мыши, как обычно двойным щелчком вылетает результат поиска, вставляешь флешку тож самое место автозапуска открывается результат поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

begin
ExecuteRepair(8);  
ExecuteRepair(19);
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится

 

Если не исправит проблему, будем проводить расширенный анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

begin
ExecuteRepair(8);  
ExecuteRepair(19);
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится

 

Если не исправит проблему, будем проводить расширенный анализ.

 

Еще раз логи AVZ после скрипта

 

 

 

Еще раз логи AVZ после скрипта

изменений ни каких

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очистите временные файлы через Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска или с помощью ATF Cleaner

- скачайте ATF Cleaner или с зеркала, запустите, поставьте галочку напротив Select All и нажмите Empty Selected.

- если вы используете Firefox, нажмите Firefox - Select All - Empty Selected

- нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли

- если вы используете Opera, нажмите Opera - Select All - Empty Selected

- нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли

 

 

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Подробнее можно прочитать в руководстве

 

Скачайте Gmer. Запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой все жесткие диски и нажмите на кнопку Scan. После окончания проверки сохраните его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...