Перейти к содержанию

Телевидение


Рекомендуемые сообщения

По первому каналу в пятницу покажут, на мой взгляд, очень неплохой фильм Тиля Швайгера "Босиком по мостовой".

 

Ни разу не смотрел - напиши про что фильм, какой сюжет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon, тут глянь http://tilschweiger.ru/index.htm

 

Он "Достучаться до небес" снял и сыграл главную роль...

 

Почитал пару отзывов в нете, диаметрально противоположные ;)

Надо будет глянуть фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suren,

 

Диаметральность отзывов - это положительный признак для действительно хорошого кино ;) Гарантий никаких, но признак положительный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть похожий фильм, кстати: Принцесса и Воин (Der Krieger und die Kaiserin в оригинале). Но Босиком по мостовой мне нравится гораздо больше, он более жизненный. Жизнеутверждающий, я бы сказал. И с юмором. Так что рекомендую.

 

Описание на сайте Кинопоиск: Босиком по мостовой.

Одна из рецензий:

Удивительная кинокартина. От таких фильмов мы давно уже отвыкли. Никакого насилия, крови, ругани и прочих крайностей. Красивое кино о чистой любви и наивных отношениях. В фильме прекрасно сбалансированы смешные моменты с грустными и трогательными эпизодами.

 

Никаких пошлых шуток, никаких истерик и скандалов — всё невероятно красиво и просто. А в настоящих отношениях всё так и должно быть. Пройтись «Босиком по мостовой» — не скрывать от себя и других людей своё собственное «Я», не пытаться скрыться под маской неестественности и лжи.

 

Таким образом, для меня открылся по-новому ещё один режиссёр мирового кинематографа. Браво, Тиль Швайгер!

 

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...