Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

vit9696, да мне в общем пофиг, если кто-то думает, что аниме это фигня или того хуже. Что поделаешь. Просто есть те, кого переубеждать (необязательно в этом - хоть в чём) бесполезно, а есть те, которые могут изменить своё мнение, если убедятся в том, что оно было необъективным :) Те, кто поняли, что есть много очень хорошего аниме и что это не просто мультики, конечно будут считать, что аниме - это хорошо. А те, кто не хочет этого понимать - пожалуйста. Всё равно им не докажешь. Не объективно судить об аниме в общем, т.к. оно так же многогранно, как и музыка, кино и т.д. Ведь необъективно судить обо всей музыке только по одной второсортной попсовой русской песне, или даже одному жанру. Можно пересмотреть много "не того" аниме и думать, что это фигня. А можно посмотреть хотя бы одно "то", и понять тот способ передачи смысла в нём. Но, конечно, всегда найдутся те, кто даже посмотрев нормальное аниме, по разным причинам всё равно не изменит своё мнение о нём...

А "нравится - смотрите. Не нравится - не смотрите" - это действительно сильно субъективное и упрощённое мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    54

  • Urotsuki

    42

  • Radjah

    22

  • SOL.

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

vit9696, да мне в общем пофиг, если кто-то думает, что аниме это фигня или того хуже. Что поделаешь. Просто есть те, кого переубеждать (необязательно в этом - хоть в чём) бесполезно, а есть те, которы

В общем, завлекли меня в мир аниме (покемоны не в счет ). Порекомендовали начать смотреть с Берсерка. Что я и сделала. Кстати, а началось всё с этой песни - ну уж очень она мне понравилась...

Осознанно смотрю аниме с 2007 года. Люблю работы Макото Синкая, уважаю Хаяо Миядзаки. Мои любимые тайтлы: Волчица и пряности, Кланнад, Канон, Ангельские ритмы, Монстрорассказы, Когда плачут цикады. (

Posted Images

  • 2 weeks later...

Есть разные мнения,кому-то аниме нравится,кому-то-нет. При этом почти все в свое время смотрели тех же Покемонов и Сейлор Мун. И когда начинаешь говорить,что это тоже аниме,разговор резко переходит на другуб тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

В детстве смотрел Сейлор Мун, несколько серий покемонов, смотрел аниме по 2X2, когда он был еще третьим каналом. Сейчас балдею от Синкая и ненавижу тупых малолетних и не совсем малолетних позёров. При этом я очень уважаю советскую анимацию, но в последние время они не выпускают НИЧЕГО.

Еще больше я ненавижу сюжеты про тлетворное влияние аниме, в которых показывают самые чернушные кадры из Эльфийской песни (Да, я про те самые отрезанные пальчики).

Если вы уверены, что аниме - это хентай и мультики про трусы, то не поленитесь и посмотрите "Союз серокрылых", "За облаками", "5 сантиметров в секунду", все работы Хаяо Миядзаки, а он делал хорошие фильмы.

Именно из-за отбросов, которые показывают по ТВ я и перестал смотреть зомбоящик.

Кстати, Ghost in the shell вчера показали в ночном эфире первого канала.

 

Если уж беретесь за спор, то потрудитесь и изучите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Ghost in the shell вчера показали в ночном эфире первого канала.

Что, опять?) Несколько лет назад уже показывали B) Потом ещё разбирали в студии "что это было? :) " долго и смешно - одни пытались опустить, а другие защищали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, опять?) Несколько лет назад уже показывали :) Потом ещё разбирали в студии "что это было? :) " долго и смешно - одни пытались опустить, а другие защищали B)

Я эти разборы полётов не смотрю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • 2 months later...

о боже какой хентай,никто не заставляет же смотреть Black Bibble,если есть мнение что над аниме не на чем задуматсо пусть посмотрять тетрадь смерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

В общем, завлекли меня в мир аниме (покемоны не в счет ;) ). Порекомендовали начать смотреть с Берсерка. Что я и сделала. Кстати, а началось всё с этой песни - ну уж очень она мне понравилась... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...