Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Уже давно. :o С моего ДР прошло уже больше месяца, :) времени было много. :drinks:

 

Все равно, спасибо за напоминание. В БД иногда бывают провалы... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

У меня предложение. Мы чуть ли не каждый день посещаем выставки, семинары, конференции и пр. Предлагаю в разделе "Жизнь Фан-Клуба" создать два подраздела - "Мероприятия" и "Итоги посещений мероприятий".

Изменено пользователем radioelectron
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня предложение. Мы чуть ли не каждый день посещаем выставки, семинары, конференции и пр. Предлагаю в разделе "Жизнь Фан-Клуба" создать два подраздела - "Мероприятия" и "Итоги посещений мероприятий".

К сожалению, прочитав первый раз, я подумал о совсем другом. Но теперь сделано.

 

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Может стоит уменьшить время тайм аута?

То есть время, в течение которого пользователь отображается в онлайне на форуме. До 5-10 минут?

А то 30 минут-это слишком много, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит уменьшить время тайм аута?

То есть время, в течение которого пользователь отображается в онлайне на форуме. До 5-10 минут?

А то 30 минут-это слишком много, имхо.

Уже предлагал - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...ost&p=17418

 

ИМХО 15 минут - в самый раз. Не знаю, почему админы сопротивляются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, 10 :)

Для чата 10 минут в самый раз =)

Обоснование собственно такое же. К человеку обращаются, а его тут уже нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать такую опцию,как закладки? Что бы легче было искать,где оставлял посты.

И второе предложение. Что бы те опционные кнопки, внизу сообщения,(TOP,REPORT,QUOTE,REPLY,FASTREPLY,ADDREPLY,NEWTOPIC) тоже были на русском языке.

Вверху,в Chande language, я переключил на Rassian.

Почти всё переключилось,а это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли сделать такую опцию,как закладки? Что бы легче было искать,где оставлял посты.

И второе предложение. Что бы те опционные кнопки, внизу сообщения,(TOP,REPORT,QUOTE,REPLY,FASTREPLY,ADDREPLY,NEWTOPIC) тоже были на русском языке.

Вверху,в Chande language, я переключил на Rassian.

Почти всё переключилось,а это нет.

Marek, Приветствую на форуме! А это сделано специально, т.к у нас тут мультиязычный форум, и администрация следовательно то же мультиязычная, равно как и пользователи. Поэтому это сделано для наших заморских друзей = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я понял. Разберёмся методом "научного тыканья".

А как на счёт закладок? Вчера зашел на форум,почитал,оставил пост. А через время хотел посмотреть ответ. Так наверное ололо двух часов искал где. Захожу на руский форум,просматриваю всё,-нету моего поста. Двигаюсь в верх-английский, вниз-немецкий и другие... Опять на русский... И всё по новой. Еле нашёл.

Так вот предложение! Может стоит поднять на верх русский форум,а под ним технический. А потом все остальные.

Ведь лаборатория то русская... Ну а если нет,то хоть технический поднять до русского.Я то уже его найду,а вот новенькие...

Не хотелось бы,что бы они тоже тыкались как я. Да,и не забудьте про Закладки. Очень удобная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счёт закладок?

профиль--сообщения.

Может стоит поднять на верх русский форум,а под ним технический. А потом все остальные.

Сначала должен идти форум международного языка, потом все остальные. Технический в самом конце, потому что он решает организационные моменты, а все обсуждения ведутся в форумах выше. Это более корректно.

Ведь лаборатория то русская...

И что? Права то у всех одинаковые. Лаборатория же работает не только в России :lol:

Я то уже его найду,а вот новенькие...

Можно свернуть форумы других языков и у вас будут отображаться только русский и технический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Marek!

 

Спасибо, что зашли и сразу в такую тему. :lol:

 

Все Ваши сообщения - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...er&mid=3630

 

Мы планируем отделить русский форум от всех остальных. Пока другие можно сворачивать кнопкой exp_minus.gif.

 

Что бы те опционные кнопки, внизу сообщения,(TOP,REPORT,QUOTE,REPLY,FASTREPLY,ADDREPLY,NEWTOPIC) тоже были на русском языке.

Это тоже тогда же. Но большинству форумчан значения должны быть понятны... Если непонятны, то могу объяснить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Marek!

 

Спасибо, что зашли и сразу в такую тему.

 

Все Ваши сообщения - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...er&mid=3630

 

Мы планируем отделить русский форум от всех остальных. Пока другие можно сворачивать кнопкой .

 

 

Цитата(Marek @ 9th December 2007 - 12:20)

Что бы те опционные кнопки, внизу сообщения,(TOP,REPORT,QUOTE,REPLY,FASTREPLY,ADDREPLY,NEWTOPIC) тоже были на русском языке.

 

Это тоже тогда же. Но большинству форумчан значения должны быть понятны... Если непонятны, то могу объяснить.

 

Да нет,не надо. Я уже розобрался. Вот с закладками было бы удобнее. Хотя приблизительно тоже самое я сделал через подписку на темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить. Мне кажется,было бы удобнее,если в профиле,где подписки на темы, были и номера страниц. А то опция "Открыть в новом окне" открывает первую страницу темы. А я, например,хочу на вторую,или последнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...