Перейти к содержанию

Как Lotus прокачал Lada


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

И кто после скажет что на Ладе нельзя ездить?

 

Нельзя. Или на каждую можель будут выбрасывать 200000$ за "доделки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой отец, на наших "ТАЗиках" можно ездить примерно лет 5, если следить за авто, а потом лучше скинуть и взять новую, а может и не брать, взять что-нить иное. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя. Или на каждую можель будут выбрасывать 200000$ за "доделки"?

пол странны как то же ездит! прямые руки и бережное отношение - машина и десять лет прослужит

 

пятерку конечно прикольно затюнели, но 180 лошадей это сильно много для такой машины. мнеб на ней было страшно ездить +))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятерку конечно прикольно затюнели

Затюнить-то затюнили, только при этом вдоволь наиздевались над отечественным автопромом :D

От оригинала вообще мало что осталось, имхо это не доделанная пятерка, а недоделанный лотус

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Мдяяя... Наши машины только что сошедшие с конвейера сразу требуют ремонта.

 

Пример: знакомый покупал 99 в Тольтяти, специально поехал туда за машиной, проехал 180 км, машина тупо встала. Что почему он не стал разбиратся а тут же вернул авто.

В итоге купил поношенную BMW накинув немного денег, и жалуется.

 

Сам хочу наше авто, НО без вложений в нее - это не автомобиль.

 

Преимущество наших автомобилей в том что они как конструктор - тюнингуй не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте это кто-нибудь на завод-производитель :) Вот им бы и стоило обратиться в Lotus, чтобы они подсказали, какие изменения стоит внести в серийные модели...

 

Они потратили 200,000 USD на тюнинг машины стоимостью 400 USD... Я думаю, что ровно 0% людей, будь у них выбор, потратили бы деньги на тюнинг Лады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 2 years later...

У меня был Москвич 412 ,1988года а после него сразу Ауди 80 (В4) так что, я не знаю что такое Лада :) , но у отца есть рабочая машина на которой он ездит, я на ней катался, так что после Ауди ----- Лада 7, ощущается как со скутера на велик пересел, а потом за Ауди обратно сел и привыкал снова к комфорту, вот такая история никому не пожелаю!

Сообщение от модератора Roman_Five
Не стОит поднимать старые темы.

Закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...