Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сижу значит сегодня за компом, лахаю в интернете, вдргу в комнату входит мама, и говорит, посмотри что я нашла, и даёт мне газету, я открываю, и начинаю читать вырезку:

 

post-11-1174755004_thumb.jpg

 

В связи с этим встают вопросы:

1) Как вы узнали/получили это предложение?

 

2) Как называется фильм?

 

3) Когда он примерно выходит?

 

4) Сколько вам там уделено времени? (киношного)

 

5) Как проходили съёмки, если можно, поделитесь "easter-egg'ами", какая была атмосфера, где снималось, и когда снималось.

 

6) Его суть, если хотите сюжет. Чему посвящён фильм кроме компутерного взлома?

 

7) Вам понравилось? :)

 

8) раньше был подобный опыт?

 

Вроде всё, теперь ждём-с ответа E.K =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Как вы узнали/получили это предложение?

Точно не помню... Кто-то из съёмочной группы (вроде как знакомые) обратился к нас с подобной идеей - мне предложили сыграть самого себя, я согласился.

 

2) Как называется фильм?

Сеть. Там же в газетной заметке сказано?

 

3) Когда он примерно выходит?

Без понятия - я ТВ смотрю крайне редко и программой не интересуюсь.

 

4) Сколько вам там уделено времени? (киношного)

Совсем мало - два коротких эпизода. Да и не актёр я, чтобы долго там светиться, да и времени съёмки занимают немало.

 

5) Как проходили съёмки, если можно, поделитесь "easter-egg'ами", какая была атмосфера, где снималось, и когда снималось.

Нормально так проходили, живенько. Одна съёмка - в каком-то подвале, вторая - в каком-то банке. Снимался весь фильм более полугода (или год?), мне пришлось поработать два вечера (два эпизода, несколько дублей).

 

6) Его суть, если хотите сюжет. Чему посвящён фильм кроме компутерного взлома?

Сценарий фильма мне показывали чуть ли не год назад - уже не помню...

 

7) Вам понравилось?

Да.

 

8) раньше был подобный опыт?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Жаль,что нет информации на тему- какая кино/телекомпания занималась съемками фильма. И еще-какой телевизионный канал выпустит в эфир этот фильм. Название "Сеть"-наверно,не последнее название фильма... Выходит-надо теперь внимательно изучать программу телепередач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Жаль,что нет информации на тему- какая кино/телекомпания занималась съемками фильма. И еще-какой телевизионный канал выпустит в эфир этот фильм. Название "Сеть"-наверно,не последнее название фильма... Выходит-надо теперь внимательно изучать программу телепередач.

http://tv.mail.ru/info.html?date=2007-03-2...rogramm=8053705

"Сеть" Производство: Columbia Pictures, Winkler Films, США, 1995 :)

Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами - она программист...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так и подумал сначала! Еще были "Хакеры"-их я тоже смотрел.Неплохое,кстати,кино. Там еще был бывший хакер,который стал ловцом действующих хакеров и,по совместительству,начальником отдела информационной безопасности крупной корпорации...

Так российская "СЕТЬ" будет симбиозом СЕТИ американской и Хакеров заморских,которые живут и творят свои дела разные на российских просторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Жаль,что нет информации на тему- какая кино/телекомпания занималась съемками фильма. И еще-какой телевизионный канал выпустит в эфир этот фильм. Название "Сеть"-наверно,не последнее название фильма... Выходит-надо теперь внимательно изучать программу телепередач.

Поисковый запрос

 

Страница фильма на сайте кинокомпании "Аватар Фильм" (Синопсис, творческая группа, актеры)

 

Фото

 

По информации с форума сериал (12 шт.) должен скоро :) появиться на телеканале Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопающего спасла "Сеть"

 

Источник: Московский комсомолец (Москва)

Автор: Лариса Резникова

Дата: 24 марта 2007

 

 

 

На съемках нового фильма провалившегося под лед вытащили кабелем

 

 

Режиссер Нурбек Эген завершил съемки нового остросюжетного фильма "Сеть". Это история двух молодых людей, выпускников засекреченной школы программистов для особо одаренных детей. В свободное время ребята взламывают банковские системы и переводят деньги на счета пенсионеров. Действия компьютерных Робин Гудов заинтересовали милицию.

 

Одну из ролей сыграл "антивирусный доктор" Касперский. Также с миром хакеров знакомились Петр Кислов, Елена Кондулайнен, Николай Добрынин, Иван Жидков.

 

— Мне рассказали, что для сериала про хакеров нужен актер на роль антивирусного эксперта, — рассказал "МК" Евгений Касперский. — Согласился. Во-первых, было очень интересно посмотреть, как снимается кино. А во-вторых, очень прикольно — сыграть самого себя.

 

— Вы консультировали режиссера и съемочную группу?

 

— Это же не документальный фильм про жизнь компьютерщиков, а игровой сериал. В нем реальные факты будут неизбежно искажаться ради зрелищности. Любой компьютерщик с мало-мальским стажем знает, что в кинофильмах персонажам почти всегда удается угадать пароль входа в систему (что крайне редко случается), они никогда не нажимают клавишу backspace (т. е. печатают без ошибок).

 

Елена Кондулайнен сыграла пожилую, некрасивую, пьющую женщину. Секс-символ советского кино по сюжету — мать одного из главных героев, и сын — самое главное в ее беспросветной жизни.

 

— Когда я пришла на пробы, режиссер попросил показать "невменяемую Кондулайнен", — говорит Елена. — Оказалось, ходили слухи, что со мной тяжело работать, я требую заоблачных гонораров. Только работа помогла убедить, что это не так.

 

Впрочем, самое интересное событие из жизни съемочной группы сериала едва не закончилось трагедией. Поздним вечером, когда завершалась съемка на мосту "Багратион", кто-то из киношников случайно заметил черное пятнышко на льду, в паутине трещин. Посреди реки под лед провалился человек! Сразу несколько мужчин из съемочной группы рванулись по лестницам вниз...

 

— Я схватил первое, что подвернулось под руку, — самый длинный штатив, который можно разложить на 6 метров и протянуть к полынье, — вспоминает оператор-постановщик сериала Алексей Тодоров. — Выбежал на лед, лег на живот и пополз к провалившемуся. Лед подо мной все сильнее прогибался и уходил под воду. И тут слева появился наш декоратор, здоровенный мужик Сергей Кравченко. Он не только высмотрел еще сверху, с моста, более безопасный путь по льду, но и прихватил с собой 50-метровую бухту электрического кабеля. За этот кабель мы вытащили в итоге и утопающего, и самого Кравченко. Если бы не наш сериал, спасать парня было бы некому…

 

Источник: www.mk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Жаль,что нет информации на тему- какая кино/телекомпания занималась съемками фильма. И еще-какой телевизионный канал выпустит в эфир этот фильм. Название "Сеть"-наверно,не последнее название фильма... Выходит-надо теперь внимательно изучать программу телепередач.

http://tv.mail.ru/info.html?date=2007-03-2...rogramm=8053705

"Сеть" Производство: Columbia Pictures, Winkler Films, США, 1995 :)

Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами - она программист...

Это не тот. Я то же видел его рекламу. Не... Е.К в 95 небыл ещё киноактёром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначальное название этого фильма - "Хакеры". Потом переименовали в "Сеть" :)

 

Видимо потому, что голивудский фильм Хакеры уже есть. Старенький фильм, на мой взгляд так себе. Там правда Анжелина Джоли в главной роли молодая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Спасибо Игорю за ссылку...

Хакеров я смотрел. Прикольный фильм.

как я понял будет с понедельника... на первом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как пройти в 6-й кабинет?"...вроде эту фразу сказал ЕК в сегодняшней серии фильма "Сеть"...Одет был как на встрече фан-клуба...:D)))

Собссно - приятно было посмотреть и прослушать текст в фильме:

"-это же сам Касперский!;

- серъёзно здесь всё..."

PS За точность не ручаюсь...:)

Изменено пользователем TRex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...