Перейти к содержанию

Конкурс названий фотографий из жизни фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Близится главное событие этого года для нашего проекта - 31 августа фан-клубу исполняется 3 года! За то короткое время, что осталось до красного дня в календаре, мы бы хотели вместе с вами вспомнить различные моменты жизни нашего фан-клуба за все три года. Поэтому мы объявляем конкурс на лучшие названия фотографий.

 

Суть конкурса следующая. В теме с конкурсом раз в 4 дня публикуется фотография. За эти 4 дня участникам конкурса необходимо придумать к ней оригинальное название. При этом один человек может предложить только один вариант подписи. По истечению четырёх дней варианты названий к фотографии больше не принимаются, а в теме сразу публикуется очередное фото. И далее по кругу. Всего на конкурс будет представлено 10 фотографий, соответственно, будет 10 победителей. Выбирать лучшие названия будет Совет фан-клуба. Победители будут опубликованы единым списком в течение недели после окончания приёма вариантов названий последней фотографии.

 

График публикации фотографий: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 30 августа, 3, 7 сентября. График может незначительно изменяться по ходу проведения конкурса, о чём будет сообщено.

 

Приз за победу: USB-флешка на 1 ГБ с логотипом "Лаборатории Касперского", электронная лицензия на Kaspersky Internet Security сроком на 3 месяца и футболка "Viruses No Pasaran" или 3900 (три тысячи девятьсот) баллов.

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме участников, входящих в Совет фан-клуба. Вариант названия фотографии не должен прямым или косвенным образом нарушать настоящие Правила форума, этикета, местного законодательства. В случае нарушения данных требований, вариант может быть снят с конкурса. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Свои варианты названий необходимо публиковать в этой теме.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 567
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    17

  • hinote

    14

  • Nesser

    13

  • Росляев

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Урок гончарного искусства Для Kristy трудность не создал: Был пальчик, глина, тренер местный И форму даже кто-то дал.   Освоив навык за неделю, Теперь, возможно, в трудный час Откроет выгодное

"И все-таки она вертится" ЛК 2007 год презентация "шестеренки" в трее."

Наш Фан-клуб хороший друг - это знают все вокруг!

Posted Images

А это краснодарские пацаны - Славик и Димон:

- Славик, а чё это на нас напялили... шлемы какие-то... :D

- Ну ты лошара! Ты куда привёл нас... ты вывеску читал? :fool:

- Сам ты лошара Славик, написано же - Клуб. :huh:

- Написано Картинг-клуб!

- Ну да, я думал тут в карты ещё поиграть можно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...