Перейти к содержанию

Nero 9 бесплатно


Рекомендуемые сообщения

(помнит кто-то ещё советскую "фичу"?biggrin.gif)

Не только советскую :) Мы в ВУЗе покупали ХР Проф вместе со Стартер - выходило дешевле, чем просто Проф, с учетом ВУЗовской скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    19

  • Воронцов

    9

  • Самогонщик

    7

  • StalkerVik

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попытался в проект записать 10 Гб - красный 7.6Гб - зеленый   Т.е. писать должно   Но... на 100% согласен с #8 Как бесплатный продукт - уступает даже самым простым бесплатным писалкам на 2-5 мб,

попробовал и тоже не понравилось, мне начиная с 8-ой версии Nero перестало нравится, она стала большой и неповоротливой скотиной...

Счас скачаю и проверю Когда писал пост - там лежала Ashampoo Burning Studio 2009,version 8.04 а сейчас 9.10   ЗЫ. =========== Это мой 5000й пост =============

Posted Images

den, какую ультру, хотим аналогичную оффтопичной "Nero Micro", которая, на мой взгляд, оставляет позади почти все (или все) писалки, хотя бы из-за безглючности и репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качать с других сайтов ;)

Как всегда бесплатные версии Шампуня - у них на сайте не найдешь :(

 

Так там же написано что это Shareware. И при установке, говорит что можно использовать 20 дней не более или ввести ключ.

Изменено пользователем dolph2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас скачаю и проверю

Когда писал пост - там лежала

Ashampoo Burning Studio 2009,version 8.04 а сейчас 9.10

 

ЗЫ. =========== Это мой 5000й пост =============

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы ссылочку бы кинул т.к.это не варез - то можно

 

я вот нашел тут

http://p.download.uol.com.br/superdownload...studio_2009.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

НЕРО отстой, надо пользоватся чем то более поргресивным, например Ashampoo Burning Studio записует на 2 минуты дольше чем неро, зато качевственее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, короче. Даже не советую. На всей программе одна реклама да реклама сверху. В Nero я уже давно разочаровался и пользуюсь альтернативой.

 

А какой именно,если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой именно,если не секрет

Шампунем - Ashampoo Burning Studio ;) 6 и 7-ой версиями Nero пользовался, но а потом он растолстел с кучей мусора никому не нужного. А Шампунь то, что надо. Всё самое необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...